Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Кузнецова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:106350882

Ольгу мне рекомендовал мой друг, которому она помогла быстро и по выгодной цене продать квартиру в Москве. У нас задача была сложнее, продать две площади и купить третью, находясь при этом за рубежом. Ольга справилась блестяще. Приехали только один раз на последнюю сделку. Ольга собрала и подготовила все документы, общалась напрямую с представителями банков, сама привлекала юристов и регистраторов, при этом, заранее предупреждала о всех предстоящих расходах и не потребовала высокой цены за свою работу, которая в любой другой риэлторской компании была бы намного дороже. Однозначно рекомендую!

ID:14079593

Большая благодарность Ольге за помощь в покупке новой квартиры и продаже старой . Весь процесс от начала просмотра первых вариантов до покупки квартиры занял около 2х месяцев. Продажа так же менее 2х месяцев. Мне кажется, это очень быстро. По отзывам от знакомых, они искали квартиру больше полугода. Ольга очень приятная в общении, постоянно была на связи, давала дельные советы. А главное - очень быстро поняла, чего я хочу:)мне кажется, быстрее, чем я сама:)) Оформление обеих сделок (покупка и продажа) прошло очень легко, все документы Ольга подготовила, общение с продавцом  и покупателем так же взяла практически полностью на себя. Мне нужно было просто прийти в нужное место в нужное время. Всем рекомендую Ольгу, как отличного специалиста и приятного человека!

Кузнецова Ольга

Благодарю за Ваш отзыв!

ID:100263710

Познакомились с Ольгой на сделке, она была риэлтором у покупателей нашей квартиры. Такого щепетильного и дотошного (в хорошем смысле слова) агента мы ранее не встречали))) Она собрала с нас кучу всяких документов, которые по сути для самой сделки были и не нужны. Эти документы она собирала для покупателя нашей квартиры, чтобы проверить историю нашей квартиры и чтобы подстраховать покупателя квартиры, обеспечив ее благонадежность. Возможно это где-то были ненужные действия и иногда это раздражало нас, как продавцов квартиры, но в жизни бывает всякое, поэтому я согласна с Ольгой, что лучше перестраховаться. Если бы я была покупателем, то я хотела бы, чтобы мои интересы так защищали. Кроме того, Ольга очень пунктуальна, очень квалифицирована и всегда была на связи с нами. Однозначно рекомендую этого риэлтора и сама обращусь к ней при случае!

Кузнецова Ольга

Благодарю за Ваш отзыв!До новых встреч!

ID:102347641

Ольга очень добродушный человек , быстро помогла найти квартиру , всем рекомендую

Кузнецова Ольга

Благодарю!

ID:80446107

Через ЦИАН г.Москва мы долго искали покупку квартиры- студии. Пересмотрели много объявлений, очень боялись нарваться на мошенников. По многочисленным положительным отзывам в подборе жилья мы нашли Ольгу. Незамедлительно созвонились с ней и начали работу. Ольга быстро поняла наши пожелания, постоянно была на связи, очень внимательная и юридически грамотная. Подчеркивала малейшие нюансы и сложности в подборе. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Ольги, делалось в установленные сроки и оперативно. Ольга сопровождала сделку в банке. И вот мы с квартирой, УРА! Впечатление о работе с Ольгой самые положительные, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!!!

Кузнецова Ольга

Благодарю!

ID:20561799

Хочу сказать огромное спасибо Ольге!!!! Быстро помогла с выбором квартиры и с подбором документов. Сделка прошла как по маслу. Специалист в своём деле!!!!

Кузнецова Ольга

Благодарю!

ID:87035860

По рекомендации своей подруги обратилась к риелторам Ольге и Виталию. Мне очень с ними повезло! Хочу выразить искреннюю благодарность этим людям! Огромное спасибо за честную и четкую работу с продажей и покупкой моих квартир. Высокий уровень профессионализма, всегда позитивный настрой, индивидуальный подход, тёплые и деловые отношения к клиенту, умение доходчиво объяснять все тонкости и нюансы законов жилищного законодательства. Все мои пожелания были учтены, и я приобрела именно ту квартиру, которую хотела! Сделки для меня прошли очень легко, так как оформление всех документов было проведено юридически грамотно и быстро. Безупречная организация работы и надежность! По-человечески было очень приятно и интересно с ними общаться. От души желаю успехов в работе, только удачных сделок и процветания!

Кузнецова Ольга

Ирина. здравствуйте! Благодарим за теплые слова, невероятно легко и приятно с Вами было работать:) Столько смеха и человеческого тепла, удачи на новом месте!

Кузнецова Юлия

Выражаем огромную благодарность от нашей семьи Ольге и Виталию.Вы осуществили нашу давнюю мечту.Наша сделка была не простая.Была и опека,так как мы переезжали в другой город, и был пописан ребёнок.Ольга помогала везде и во всем нам.Помогала собирать все необходимые документы,помогала решить вопросы с опекой.В нашей продаваемой квартире было сразу организована фото съемка ,и просмотры квартиры.На нашу квартиру быстро нашли покупателей.Ольга помогала нам выбрать квартиру в другом городе.Во всем помогала нам и поддерживала.И помогла подобрать квартиру подходящую нам по цене,и в хорошем районе.Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела.Сделка и подписание всех документов происходила в банке,в отдельной комнате и в уютной обстановке.Если будем что то покупать или менять,то только к вам.Я рекомендую всем своим знакомым и друзьям.Спасибо вам за вашу работу и за ваш труд.

Кузнецова Ольга

Юля, благодарю за теплый отзыв! Счастья и семейного благополучия вашей семье!

ID:77869022

профессионал своего дела, готова помочь как советом, так и делом

Кузнецова Ольга

Благодарю!

ID:12847268

Хочется сказать большое спасибо Ольге и Виталию за проделанную работу! Сколько было от меня истерик, паники, срыв сделки от покупателя и нахождение нового покупателя в день срыва. По всем просмотрам ездили вместе. Были ответы на все вопросы и координация на протяжении всей продажи и покупки. Не только профессионализм, но и человеческая поддержка. Обращусь ещё и посоветую знакомым! Спасибо!)

Кузнецова Ольга

Аня, спасибо за теплые слова! Мы тоже очень рады, все получилось и сложилось!

Ещё 5 отзывов