Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Котелков
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 241-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
ID:12744410

Всё корректно и по делу: информацию необходимую получил в нужном объёме.

Александрович Роман

неадекват. не рекомендую связываться. на звонок ответила женщина и не назвала ни имя ни контору. рога и копыта

Котелков Станислав

а куда я попал?а куда вы звоните?такой был монолог.звоните куда угодно с таким вопросом.и указано частный риэлтор,а не агенство,все обьявление реальные,но это не значит что эти варианты предлагаются всем.

ID:77383247

Елена Морозова, работающая со Станиславом, в НЕ сезон (июль месяц) , менее, чем за 1 месяц, сдала мою квартиру в аренду, при этом исключительно профессионально отработала ту самую грань, когда по цене и арендодатель и арендатор остались довольны сделкой! Умеет все стороны заинтересовать объектом, умеет подчеркнуть в глазах собственника достоинства его квартиры и арендодатель уверен, что риелтор с энтузиазмом берется за работу. С потенциальными арендаторами вежлива, очень информативна, показы квартиры осуществляет оперативно. Елена Морозова очень внимательно относится к пожеланиям собственника по будущим арендаторам, отменно ведет их отбор и подбирает собственнику в приличном количестве отличные варианты! Исключительно активная и профессиональная работа, с ОЧЕНЬ довольна!

Zheleznyak Dmitriy

Непрофессиональный подход. Опоздал, заставил ждать на холоде, а после предложения перенести добавил в черный в список т.к. подумал что я агент. Не советую иметь с ним дело, за что комиссию платить вообще не понятно.

ID:44317177

Риэлтор некорректно разговаривает с клиентами

ID:13360436

На показ не пришла. Трубку не брала. Сейчас вижу что и профиль не заполнен.