Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Авдеев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я работаю на рынке недвижимости с 2012 года. Имею высшее юридическое образование. Являюсь действительным аттестованным членом Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии риэлторов Москвы и Московской области. Решаю насущные вопросы по приобретению и продаже жилой и...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ОРДЕР СТОЛИЦА
Контакты
+7 915 437-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:93104751

Олег Авдеев-это настоящий Реэлтор- профессионал, заинтересованный в клиенте. Вежливый,внимательный, который грамотно сопровождает сделку до самого конца. Он был на связи в любое время! Его работой осталась довольна. Огромное спасибо ему. Успехов в работе! Всем рекомендую, он мастер своего дела!!!

Авдеев Олег

Оксана, благодарю за прекрасный отзыв о моей работе. Искренне желаю Вам успеха в Ваших дальнейших делах.

Фокс Натали

Обращалась по рекомендациям знакомых к этому риелтору. Нужно было сдать складское помещение на длительный срок как можно быстрее. Результатом очень довольна. Риелтор быстро нашел порядочных арендаторов и оформил сделку в кратчайшие сроки. Стоимость услуг достаточно привлекательная, поэтому, если Вы ищите опытного специалиста для операций с недвижимостью - то советую обратиться именно к этому риелтору!

Авдеев Олег

Наталья, добрый день. Благодарю за отзыв о нашей совместной работе. Всегда рад помочь.

Александр Герасимов

Наша организация продолжительное время искала клиентов, а затем по рекомендации контрагентов воспользовалась услугами риелтора Олега Авдеева, и достаточно выгодно смогла сдать свои помещения в аренду под склады – вот что значит довериться профессионалу. У нас самих не получалось найти арендатора, подходящего под наши условия. Выражаем Олегу свою благодарность, рекомендуем к сотрудничеству и при необходимости станем обращаться еще. Спасибо!

Авдеев Олег

Александр, приятно было с Вами поработать. Надеюсь, что сотрудничество продолжим.

Маратов Марат

Срочно надо было сдать в аренду складские помещения. По рекомендации обратился к риелтору Олегу Авдееву. Важно, что Олег далеко не новичок на рынке аренды коммерческой недвижимости. Только с ЦИАН он работает почти семь лет. Довольно серьезный стаж. Написал Олегу email. Первое впечатление – самое положительное. Ответ получил уже в этот же день, причем, что понравилось – ответы на мои вопросы были подробные, с примерами из конкретных жизненных ситуаций. Если говорить в двух словах, Олег смог найти арендатора, причем аренда долгосрочная с очень выгодными условиями аренды. Работой Олега очень доволен. Профессионал и просто хороший человек.

Авдеев Олег

Марат, спасибо за отзыв. Приятно было с Вами работать. Успехов в Вашем бизнесе.

obvious Captain

Олег показал себя очень ответственным, а главное, компетентным специалистом. В прошлом году, в разгар проблем с пандемией, возникла необходимость в сдаче в аренду одного из складов компании с целью оптимизировать расходы. Я, честно говоря, не очень на тот момент надеялся на быструю сдачу, но Олег неожиданно быстро нашел нам арендатора с подходящими условиями. Сдали на полгода с возможностью продления, скидка получилась в пределах разумного. Радует, что человек понимает складскую специфику, хотя бы по минимуму, достаточно, чтобы понять мои аргументы. Был сначала неподходящий вариант для нас, но Олег быстро сориентировался по моим замечаниям и нашел то, что надо.

Авдеев Олег

Спасибо. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным.

Куприянова Татьяна

Хотелось бы искренне поблагодарить Олега Авдеева за его помощь в выборе подходящего для нас варианта, что позволило нам существенно сэкономить денежные средства при покупке московской квартиры в пешей доступности от метро. Это настоящий профессионал, действительно заинтересованный в клиенте, который грамотно сопровождает сделку до самого конца и проверяет ее чистоту. К Олегу обратились по рекомендации родственников и остались довольны. Огромное спасибо и успехов!

Авдеев Олег

Задача была не простая, но мы, совместными усилиями, справились.

Горюнов Иван

К сожалению, работа с Олегом оказалась очень непродуктивной. Искал помещение 60-80 квадратов под столярную мастерскую. По одному объекту мне было отказано без объяснения причин ("данное помещение не рассматривается для древообработки"). Ну, ок, не рассматривается и не рассматривается. Написал второй раз, по поводу другого помещения - игнор. написал повторно, он ответил, что передал мое сообщение менеджеру помещения. И больше ответа нет. По итогу я снял в другом месте.

Авдеев Олег

Добрый день Иван. Так как Ваш запрос довольно специфичен, ведь собственники помещений неохотно рассматривают арендаторов-деревообработчиков в связи с повышенными требованиями по пожарной безопастности и большим количеством древесной пыли, ответ со стороны арендодателей приходит не всегда быстро. В Вашем случае нужно было немного подождать. Сожалею, что произошла такая ситуация. Не всегда решение вопроса зависит только от агента по недвижимости. Удачи в работе.

Дубинина Виктория

Обращались к Олегу с целью подобрать помещение под салон красоты. Олег смог предложить достаточное количество вариантов и даже больше чем мы рассчитывали. Проявил себя в работе очень педантичным и внимательным к нашим нуждам специалистом. Спасибо! Все было организованно на высшем уровне. Рекомендую.

ID:13250861

Благодарю за проявленный профессионализм и оперативность при сдаче в аренду недвижимости. Все сделано на высшем уровне . Всем рекомендую !!!

ID:6902206

При подборе квартиры для себя, обратилась к риэлтору - Олегу Авдееву. Моя мама оформляла через него сделку купли-продажи и рекомендовала его как грамотного специалиста. Олег, огромное Вам СПАСИБО!!!! Я даже и не надеялась, что с моим ограниченным бюджетом я стану обладательницей такого жилья! Олег действительно оказался мастером своего дела. Достаточно быстро подобрал мне вариант. Был на связи 24 часа. Консультировал по всем вопросам. Сделку сопровождал «от» и «до», что называется под ключ. Вежливый, внимательный, пунктуальный. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Да и сама, при необходимости снова буду обращаться к Вам. Удачи в дальнейшей работе и хороших Вам клиентов!!!

Ещё 1 отзыв