Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Шаталова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продажа,покупка,обмен, аренда, регистрация прав,сбор документов для опеки,помощь в одобрении ипотеки, полное сопровождение сделок
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ИП Шаталова Ю. М.
Контакты
+7 925 630-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.68421052631578958 отзывов
ID:115436947

Хочу выразить искреннюю благодарность Шаталовой Юлии за проделанную работу. Позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, теплые деловые отношения к клиенту, умение доходчиво об яснять сложности нашего законодательства, чувства такта Юли дали мне возможность продать квартиру в кратчайшие сроки (две недели). Сделка была произведена грамотно, оперативно и четко, а главное - честно. Рекомендую Всем. Побольше бы таких профессионалов, как Юля. Удачи в дальнейшей работе. Леонид

ID:113481801

Юлию мне порекомендовала как толкового риелтора знакомая. Ей она помогла провести две сделки. Я тоже осталась очень довольна сотрудничеством с Юлией и готова рекомендовать от души всем, кому нужна помощь в покупке и продаже недвижимости. Всегда на связи, оперативная, компетентна во всех вопросах. Я была очень спокойна на всех этапах, потому что такой специалист вызывает полное доверие. Благодарю еще раз!

Шаталова Юлия

Спасибо большое! Всегда рада помочь!

ID:112172964

Юлия прекрасный специалист, который идеально доведет вашу сделку от самого начала до конца. Проконсультирует по всем вопросам, поможет с решением возникших трудностей. Благодарим ее за оказан нам помощь!

Шаталова Юлия

Спасибо большое! Была рада вам помочь!

ID:16970262

Работаю с Юлией уже не первый раз - каждая сделка это профессиональное и быстрое сопровождение моих запросов. Пусть мои покупки/продажи не сложные, без цепочек, маткапиталов и тд, но Юлия всегда максимально грамотно и четко помогает. Спасибо и рекомендую!

Шаталова Юлия

Анастасия, спасибо большое за обратную связь!

ID:111292874

Хочу поблагодарить Юлию! Это замечательный специалист, профессионал своего дела. Все подскажет, расскажет. Сделка прошла быстро. Все четко и по делу. Предложит варианты, даст полезный совет. Буду рекомендовать Юлию друзьям и знакомым. Спасибо!

Шаталова Юлия

Спасибо большое, очень приятно, когда твою работу ценят!

ID:103441339

Юлия-прекрасный специалист, вела продажу и покупку квартиры,консультировала по всем вопросам в ходе продажи и покупки. Все прошло быстро, четко и без трудностей, большое Вам спасибо!

Шаталова Юлия

Спасибо вам за доверие и высокую оценку моего труда!

ID:92807143

Благодарю Юлию за проделанную работу! Настоящий профессионал своего дела. Сопроводила сделку от начала до конца. Ответила подробно на все возникшие вопросы, связанные со сделкой и объяснила все нюансы. Всегда на связи. В будущем буду проводить все сделки только с её сопровождением. Очень рекомендую

Шаталова Юлия

Спасибо большое! Очень приятно знать, что твой труд ценят.

Андриянова Полина

Юлю мне порекомендовали друзья. Теперь она Лучший риелтор из всех что я знаю. Продавала с Юлей 2 участка, один дом, одну квартиру. Все четко, без воды. При этом все по-человечески и по-делу! Если что-то буду еще покупать/продавать - то с ней. Рекомендую всем с удовольствием и охотно!

Шаталова Юлия

Полина, спасибо. Всегда рада помочь!

ID:83577489

спасибо большое Юлии за оперативно проведенную сделку! всегда на связи, всегда всё терпеливо объяснит и выслушает!

Шаталова Юлия

И вам спасибо за доверие! Обращайтесь!

ID:82491539

Хочу поблагодарить Юлию за сотрудничество. Она профессионал высокого уровня, активна и с четким пониманием подходит к своему делу. Она в курсе всех новых приказов, законов и правил. Проделали с Юлией большую работу - продали мою квартиру и купили новую. Я наблюдала, как на сделках Юля четко и быстро решает все вопросы и задачи и даже помогает своим коллегам. Всегда неравнодушна: даст понятный, аргументированный совет, подскажет правильный выбор. Буду рекомендовать Юлию своим знакомым и друзьям. И в будущем буду снова работать только с ней. Еще раз спасибо большое!!

Шаталова Юлия

Спасибо большое) мне очень приятно!

Ещё 48 отзывов