Ужасный риэлтор, который не ценит время других. Все хорошие отзывы написаны ей самой.
В конце августа 2025 через Циан увидела объявление о продаже студии. Риэлтор Алеся Лунина. Получила быстрый ответ через чат всё того же ЦИАН. Уже на следующий день согласовали просмотр. Фото студии были реальные (был негативный предыдущий опыт, когда фото объекта одни, а в реале продают совсем другое). При просмотре было получено согласие на скидку. Через пару дней, без каких-либо проволочек, состоялась сделка в офисе Сбербанка. Алеся во всех возникающих вопросах была компетентна. И вообще Алеся не только профессионал в своей сфере, но и очень приятный человек в общении. Кроме сделки купли-продажи, помогла и в вопросах, которые прямо бы её и не касались, а именно: сдачи этой студии в аренду и механизму уплаты налога по самозанятому, связь с управляющей компанией, подсказала как платить коммунальные. Ещё раз спасибо! Удачи вам Алеся!
Начиталась отзывов и с большим опасением обратилась к этому риелтору. Но к счастью,как я и подозревала,отзывы оказались неправдивыми. Нашла квартиру для аренды. Позвонила по номеру указанном в объявлении. Мне ответила Инна. Оказалась очень приятная женщина.Договорились о просмотре. На следующий день ,встретились,посмотрели квартиру. Через 2 дня подписали договор. Всё прошло легко ,просто и быстро! Инна,спасибо Вам большое!
Не рекомендую. Договорились о просмотре квартиры, назначили время. За 7 минут до этого времени, когда я уже ждала возле дома, мне написали, что квартиру уже сдали. Если что, нормальные риелторы назначают просмотры и уже потом принимают решение. Ну и общение уровня продавщицы в сельском магазине. Взаимодействовать с данным риелтором - себя не уважать.
Хочу поделиться своим опытом работы с риэлтором Алесей. Это настоящий профессионал! Она дважды организовывала показы, а когда мы не смогли приехать, сделала онлайн-тур, что было очень удобно. Алесю отличает невероятная гибкость — всегда подстраивалась под наше время, и на звонки отвечала мгновенно. Я чувствовала себя в надежных руках, и это очень важно при покупке жилья. Ее внимание к деталям и готовность помочь сделали процесс приятным и менее стрессовым. Рекомендую Алесю всем, кто ищет компетентного и отзывчивого риэлтора!
Уже пятую квартиру продаем с Алесей.Всегда все быстро и качественно.Спасибо огромное
Проводила сделку с риелтором два года назад. До сих пор при возникновении любых вопросов по недвижимости, не только которую приобретала у Алеси, звоню и она всегда помогает все решить. Отличный профессионал и приятный человек!
Очень грамотный и квалифицированный специалист. Не однократно проводил с ней сделки, остался доволен. Рекомендую
При первом моем звонке резко и без приветствия сказала «Сколько можно названивать» и повесила трубку. Ужасное впечатление.
Доброе утро! По какому объекту Вы получили такой ответ? Я никогда не позволяю себе неуважительное подобное общение. Возможно Вы меня с кем-то спутали.
она супер проста вежливая мне понравился