Необязательный сотрудник. Обещает позвонить, исчезает на сутки. Не рекомендую
Обратились к риэлтору Леониду и не прогадали. Квартиру продали по отличной цене без нервов и беготни. Вся сделка прошла чётко и безопасно. Огромное спасибо за профессиональный подход, поддержку и блестящий финальный результат
Нужно было срочно продать квартиру, досталась в наследство, сама не из города. Спасибо за оперативную помощь, по цене также все вполне устроило.
Спасибо! Приезжайте теперь покупать!
В принципе нормальный риэлтор, я через него свою квартиру в Сокольниках продавал. На первой встрече у меня на квартире он сам все осмотрел, сделал все необходимые фотографии и пометки для себя, договорились об условиях продажи и прочих нюансах. Показы он сам осуществлял, волноваться было не зачем, квартира пустая и готовая к продаже. Не скажу, сто прямо вот моментом нашел покупателя, но через примерно три недели появился потенциальный покупатель, но через ипотеку. Пришлось подождать пока он все свои документы по ипотеке оформит и уже затем оформление сделки. В общей сложности с месяц занял вопрос продажи квартиры, думаю, что нормальный срок. Помню, когда я эту квартиру в свое время покупал через другого риэлтора подбор занял больше двух месяцев.
Спасибо!
Безобразное отношение агента к потенциальному арендатору. На звонки не отвечает, разговаривает грубо. Впечатление, что это я ему, что то должен и он оказывает мне огромную услугу. Посмотреть квартиру просто НЕВОЗМОЖНО! Создается впечатление, что эта квартира для каких то других целей. Для чего вообще размешать подобные предложения?
Леонид извините, не успел к вам на показ!
Бывает Алексей. ничего страшного.
Хозяин вам отказал, не подошли под его критерии.
Спросила про возможность снижения комиссии,сразу изменился тон на борзый.Гадкое послевкусие.
Манипуляция -вы мужчина при торге не сработала. Да уже и не сработает, подумайте над этим. Мой борзый тон был и до вашего звонка.
Вы мужчина-относилось к вашей интонации,поведение недостойное мужчины.Собственно,предыдущие отзывы, тому подтверждение.
Я не буду делать вам скидку. И хозяевам вы тоже не понравились.
Не обращайтесь к этому «риэлтору» ,люди здесь коллекционируют пустые и некрасивые обещания,о том что им перезвонят.
Вы пишете одно и то же с разных аккаунтов.
Это просто ужасно,человек бросил трубку,когда попросила уточнить ,когда перезвонят ,ужасное отношение к клиентам,сразу показывает уровень «специалиста».Человек даже не поздоровался,комиссия за что? видимо с большинством клиентов так общается судя по отзывам ,не советую данного специалиста.
Я ехал в метро. Вышел -попал в ваш скандал.
В данном риэлтерском центре помогли нам с покупкой квартиры в Москве на вторичном рынке. Самим как то рискованно искать было, а так хоть надежно,есть гарантия. Сотрудники довольно таки быстро подыскали пару вариантов, которые оказались весьма интересными. По цене вышло отлично, даже и не рассчитывали на такое. Покупка прошла успешно, по работе центра никаких вопросов, молодцы!
Обращались в начале года за подбором квартиры на вторичке. Быстрый подбор по нашим пожеланиям. Полное сопровождение сделки. Внимательное отношение к клиентам.