Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Соколова
Документы агента проверены
О себе
Опытный, надежный риэлтор поможет продать или сдать вашу недвижимость. Для Вас предлагается весь спектр услуг на рынке недвижимости. Продажа, аренда, коммерческая. Сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности. Экономьте ваше время. Разумные цены и сро...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999515 отзывов
ID:97313676

Дама общаться совсем не умеет. Сами живем в другом городе. И на просьбу, что посмотреть квартиру придет наш знакомый, снимет для нас видео, ответила, что никому она ничего показывать не собирается. Попросила ее саму показать квартиру по видео, бросила трубку. Думаю, при таком подходе к клиенту, она дооолго будет сдавать эту квартиру)

Соколова Татьяна

удачи вам!!! и скатертью дорожка!

ID:72737623

Неуравновешенность! Общение с такими людьми очень вредно для здоровья)

Соколова Татьяна

Я с агентами не работаю, извиняюсь.

ID:69095880

Не первый раз работаю с Татьяной. Продажа, покупка квартиры, осталась довольна, все обьясняет. Выражаю благодарность за отличную работу, всем советую.

ID:47363080

Крайне негативное впечатление о данном «специалисте». Горе- риэлтор, с зашкаливающим самомнением. Не умеет общаться с заинтересован нами клиентами, кричит , перебивает, бросает трубку, что не разговаривает с риэлторами. А как тогда купить? На вопрос предоставления документов , отвечает приезжайте в Москву, вносите аванс после покажу. Стоит ли говорить, что желание дальнейшего общения резко снижается до 0. Да, на показ девушка тоже не ездит. Кадастровый номер же есть) смотрите из-за полутораметрового забора.

Соколова Татьяна

Здравствуйте. Все сказанное вами не соответствует действительности. Участок вы наверняка сами посмотрели уже, границы там вынесены, все видно все смотрят нет вопросов. Не езжу очень много работы, верно. Ну так реально же самим посмотреть все видно.

ID:87611190

Низкий уровень профессионализма. Не знакома с тактом, постоянно перебивает. По окончании разговора, не попрощалась. Оставила Крайне негативное впечатление и о себе и об объекте.

Соколова Татьяна

Человек не представился, много говорил, задавал много вопросов, в перерывах пыталась ответить. Спрашивал о каких то скидках на эл/энергию по продаваемому земельному участку?) На мое предложение посмотреть участок опять стал много говорить и о просмотре даже не думал. Получил все ответы на главные вопросы по обьекту. Явная провокация. Мужчины низко пали.

ID:87611190

Все вывернуто с ног на голову. Причем здесь мужчины и женщины? Документов на участок нет, выписки, топосъемки, ГПЗУ, я уж молчу, что желательно иметь на руках ответы из энергоснабжающих организаций о возможности подключения коммуникаций... По собственнику (89 лет?), нет заключения о здоровье, и состоятельности. Весь разговор сводится: -Все будет после получения аванса. Вы уж простите, но Очень похоже на какую то мошенническую схему. Если я ошибаюсь, вы можете всегда позвонить и переубедить меня. Планы на покупку участка есть. Юрий Александрович.

Соколова Татьяна

Здравствуйте, все есть документы все в порядке, возможно нет особого желания купить, ищем к чему придраться, причины негатива непонятны..

ID:76661377

Благодарность Татьяне за подбор квартиры ,которая соответствует всем нашим требованиям, за профессионализм и за пунктуальность . Очень приятный в общении , интеллигентный человек! Спасибо!

Соколова Татьяна

Благодарю7

ID:75276089

все очень четко и конкретно, вежливо и конструктиано

ID:78139738

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за оперативную, высокопрофессиональную работу и помощь в решении вопроса аренды жилья. Сотрудничаем уже не первый раз и всегда результат превосходит ожидания! Спасибо большое! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ID:12771594

Благодарна Татьяне за оперативность, пунктуальность и профессиональный подход. Арендовали квартиру. Советую от души!

ID:56829790

Огромное спасибо за сотрудничество. Грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с продажей и покупкой недвижимости. Только с такими добрыми и отзывчивыми профессионалами можно решить риэлторские вопросы. Благодаря четким и продуманным действиям Татьяны, удалось в короткие сроки сдать.Удачи во всем и всегда!!! Еще раз огромное спасибо за сотрудничество!

Ещё 5 отзывов