Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Толибова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Kупля-Пpoдaжa Недвижимости, бoльшoй выбop вapиaнтoв! Вce paйoны гopoдa! Быcтpo, нaдeжнo, выгoднo! Oкaзaниe любoй пoмoщи в cфepe нeдвижимocти. Быстро и выгодно поможем вам купить-продать вашу недвижимость. Большой выбор вариантов,бесплатная консультация. Я явля...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Иркутская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 924 606-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:102033893

Спасибо Вам огромное Виктория Павловна! Быстро, ответственно. Абсолютный профессионал своего дела! Всегда была на связи, сопровождала сделку от и до.

Толибова Виктория

Благодарю 🙏 Удачи Вам и благополучия 🤗

ID:114407672

Мне повезло встретить Викторию, познакомила меня с ней коллега по работе, и с тех пор уже не первый год всегда обращаюсь к Виктории, как только нужно сдать квартиру. Виктория всегда доброжелательна, мобильна, оперативна, и в кратчайшие сроки найдет приличных нанимателей без вашего присутствия на показе, что очень сэкономило мое время. Пользуясь случаем , хочу выразить огромную благодарность Виктории!)

Толибова Виктория

Благодарю, всегда рада помочь Вам))

Филимонов Иван

Весной решил переехать в Иркутск, нашел хорошо оплачиваемую работу. Возникли проблемы с жильем, решил обратиться в агентство недвижимости ЦИАН, чтобы подыскали мне в наем однокомнатную квартиру или комнату в районе ул. Баррикад. Выделили мне риелтора В…, хочу ей выразить свою благодарность. За 5 дней подыскала мне в наем однокомнатную квартиру по стоимости, на которую я и рассчитывал. Квартира мне нравится и удовлетворяет всем моим требованиям. Большое ей спасибо.

Толибова Виктория

Благодарю))