Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Майя Рева
Документы агента проверены
Агентство
ГОРОДА
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
537 отзывов
ID:115452657

Хочу поблагодарить Майю Рева. С ней мы купили замечательную квартиру. Майя подобрала несколько подходящих под наши возможности варианты, все рассказала по каждому застройщику и все нюансы по ипотеке. Сопровождала сделку на каждом этапе. Все прошло быстро и без приключений! Майю однозначно рекомендуем!

ID:11343980

Майя Рева - очень ответственный и, самое важное, - результативный специалист в области купли-продажи городской недвижимости! Принимая во внимание сложившуюся с ноября 2023 неблагоприятную рыночную конъюнктуру, работа профессионального риэлтора особенно востребована, если вы желаете максимально быстро, выгодно и безопасно реализовать и/или приобрести квартиру или другой объект. Благодаря Майе удалось в кротчайшие сроки продать дорогостоящий объект в ЦАО! ‌Настойчивая и целеустремлённая, но при этом деликатная и тактичная, раз ‌Пунктуальная, всегда на связи, два ‌Можно смело доверить показы, просмотры и переговоры, они проходят максимально результативно, три ‌Оперативное решение всевозможных задач и активное участие в урегулировании различных сложностей, которые, как правило, очень часто возникают при проведении сделок, ведь каждый объект по-своему уникален и имеет свою историю, четыре ‌Юридическая чистота сделки, комфорт и безопасность её проведения с профессиональной поддержкой офиса и коллег Майи, пять ‌Доверительное общение и самые позитивные эмоции от общения с обаятельной Майей, шесть ‌Нет никаких минусов, смело доверяйте одному из лучших профессионалов на рынке городской недвижимости Москвы - не пожалеете, семь!

ID:40862661

При продаже квартиры работали с риэлтором Рева Майя из агентства Города. Как и рассчитывали, обратившись к профессионалам- получили на всех этапах квалифицированное, безопасное ведение сделки. Майя всегда была на связи, доступно объясняла все вопросы, от пунктов в договоре до советов, которые приблизили к нужному результату. Спасибо, что все прошло качественно и спокойно)

ID:80258205

Сказать Майе спасибо, ничего не сказать. Я безумно боялась брать ипотеку, но Майя провела 2 сделки с моими подругами, тут вопрос с риелтором отпал. Майя очень быстро нашла подходящий вариант, все вопросы решала самостоятельно, даже сумела договориться на скидку от застройщика, что нас очень выручило. И сегодня я стала счастливым обладателем квартиры 🎉. Буду всем рекомендовать Майю и продолжать сотрудничать с ней!

ID:104827333

Мы с супругом начали поиск квартиры еще летом 2023 года. В тот же период созвонились с Майей, чтобы проконсультироваться насчет услуг риелтора и процесса покупки квартиры. Ходили на просмотры самостоятельно, чтобы понять какую именно квартиру хотим. 1 декабря 2023 года увидели объявление на Циан и договорились о просмотре. 2 декабря 2023 года сразу же после просмотра позвонили Майе, сообщили, что готовы приобрести данную квартиру. Майя в тот же день связалась с риелтором со стороны Продавца, сообщила о готовности выходить на сделку. Огромное спасибо Майе за оперативность, иначе эту квартиру мы могли бы упустить. Далее начался процесс сделки - выражаем благодарность Майе, юристам за проделанную работу, за ответы на многочисленные вопросы с нашей стороны, за коммуникацию с Продавцом, юридическую проверку, за успешную сделку. Благодаря Майе мы стали собственниками квартиры уже 22 декабря 2023 г. Желаем успехов!

Логунова Татьяна

вообще даже не пошла подумать, что так можно, хорошая знакомая дала телефон Майи, созвонились и все сошлось - два дня, и выбран объект и согласован, и все документы подготовлены и 22 прошла сделка, мы все успели, просто отлично!!! отличный сотрудник и очень приятная девушка !!!

ID:111393822

Хочу выразить слова благодарности в адрес Майи. С Майей мы преодолели путь от грамотной и интересной консультации по рынку недвижимости до покупки заветного жилья. Успели все оформить в кратчайшие сроки до всех изменений. Майя очень пунктуальный и вежливый сотрудник, компетентна. Всегда на связи. И мы очень рады, что обратились к этому специалисту!

ID:78072791

Хочу поблагодарить Майю. Продавал квартиру в Москве. Всё прошло оперативно, без каких либо проблем. Уже не первый раз обращаемся к Майе за помощью. Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую

ID:108142152

В этом замечательном агентстве работает удивительный риелтор Майя Рева. Мне ее порекомендовали родственники. Майя просто волшебница и профессионал в своем деле. Честно говоря, брать недвижимость в ближайшее время не планировала, хотела просто поинтересоваться на перспективу недвижимостью в Москве. Но Майя подобрала такой интересный вариант с приличной скидкой от застройщика, что вместо планируемой однокомнатной получилось приобрести двухкомнатную квартиру, не откладывая на будущее. Процесс оформления ипотеки с траншем, по которой практически не платишь проценты до момента ввода объекта (о таких ипотеках я даже не знала, до знакомства с риелтором) пролетел на одном дыхании. Нам даже не пришлось прилетать в Москву для оформления, все оформлялось дистанционно в Новосибирске в банке с помощью электронной подписи . Весь процесс оформления ипотеки Майя предварительно расписала очень подробно, до оформления ипотеки, мы знали каждый этап и каждую сумму затрат . Майя организовала нам дистанционной общение с застройщиком, представителем банка и даже представителем страховой ( от которого получили еще дополнительную скидку при страховании), всегда была на связи не смотря на разницу во времени в наших городах . Огромное спасибо, МАЙЯ! Всем , кто мечтает о квартире но не знает с чего начинать советую обратиться к Майе-Профессионалу в своем деле.

ID:108123003

Покупали квартиру,в Первом Южном.Сами,территориально-в Новосибирске,но все прошло отлично.Спасибо Майе- супер специалист,очень помогла!

Ещё 27 отзывов