Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:115384043

Очень приятная и милая девушка, прекрасный риэлтор. Быстро решила все вопросы по съему и нашла компромисс для выгоды и собственника, и квартиросъемщика. Спасибо большое за профессионализм и оперативность.

ID:100017256

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за ведение сделки по продаже загородного дома. Обратиться к Ирине мне посоветовали друзья, которым она помогла провести сделку, причём очень сложную. В работе Ирины меня сразу привлекло умение раскрыть потенциал объекта через фото и текст объявления, четкий план действий, уверенность в положительном результате, забота об интересах клиента, терпение и такт, доброжелательное отношение. В процессе сотрудничества проявилось глубокое знание законодательства, умение анализировать информацию и использовать её в интересах клиента. Сделка проведена грамотно, в намеченные сроки. Редкий случай, когда изначально непростой процесс прошёл позитивно и легко.

куликов константин

Ирина, спасибо. Всё на высшем уровне. Это по Дубровке. А всем хейтерам большой привет.

ID:96290798

Хорошая реэлторша. Приятный голос. Быстро все показала сразу договорились. На второй день встретиться с хозяевами. Все бумаги были уже приготовлены. Сразу же оформили. Договор хозяева очень приятные женщины. Обменялись контактами. Сфотографировали счетчики Получили ключи Очень приятно иметь дело с такими людьми. Рекомендую.

ID:80989616

Приятный голос, квалифицированный диалог

Кривонос Юля

После показа квартиры (квартира классная, собственник тоже создал очень хорошее впечатление), риэлтор Ирина попросила перевести "буквально 3000" рублей для доказательства серьезности намерений. Возможно, не мошенница, но будьте очень осторожны.

ID:84235148

Здравствуйте. Я являюсь собственником данной квартиры, ответственно заявляю, что никаких показов не было.

ID:510052

Ложь. Вы не являетесь собственником это квартиры.

ID:46158554

Она не адекватная!!!! Разговаривать совсем не умеет!