Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Биличенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Мир Недвижимости
Контакты
+7 903 265-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.260869565217390746 отзывов
Васильченко Глеб

Когда собрался смотреть, решил проверить отзывы, не внушили доверия конечно, но подумал что просто людям не повезло. Уже приехал на место для просмотра, стою у подъезда и мне звонят, говорят что люди передо мной забрали квартиру. В итоге получается что отзывы не совпадение, а закономерность, у большого количества людей одна и та же проблема с этим риелтором. Лучше найдите другого и проблем у вас не будет

Биличенко Светлана

Вам позвонили, предупредили и все равно гадости пишите! Собственник сдает квартиру, а не кусок ее, всех желающих заселить в одну квартиру не возможно! Перед вами были клиенты, которые звонили раньше вас. Они согласились, собственнику понравились! Что их надо было выгнать из квартиры? Им надо было отказать? Да, у тех кто был перед вами, точно проблем нет!

ID:112062338

До ужаса не приятная женщина грубая .берет риэлтор деньги ни за что: ищешь сам ,деньги платишь свои ,обзваниваешь сам ,приезжаешь смотришь сам .в итоге хоть бы разговаривали нормально.отвратительное общение….

Биличенко Светлана

ДА, ЧТО ТАКОЕ!? Этот "КРИК ДУШИ" вы всем пишите агентам и собственникам, которые не рассматривают ВАС С КОТОМ? Или мы были "ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ" ? Агент - "не приятная женщина"? Уверена, если бы ответила, что рассматривают ВАС С КОТОМ, то получила бы ДРУГУЮ ОЦЕНКУ! И, кстати, вы просто "само очарование"!

ID:108455524

Почему данный комментарий у меня постоянно высвечивается?!

ID:34793889

Ирина - лучший риелтор, которого мы встречали! очень вежливая и приятная. очень оперативно организовала встречу с собственником, подготовила договор, все объяснила, рассказала об условиях и всегда была на связи! спасибо большое, Ирина!

Биличенко Светлана

Огромное спасибо за такую высокую и достойную оценку нашей работы! Еще раз большое спасибо!

ID:113063898

хотели снять квартиру, в целом риелтор добрый и общительный, мы приехали посмотреть ее, сказали что снимем, на следующий день утром созвонились, я спросил дал ли ответ владелец квартиры, она сказала что еще нет, в 2 дня трубку не взяла и не удосужилась перезвонить и сказать что квартира уйдет другому человеку, целый день ждал звонка, в итоге сутки на поиски квартиры потеряны, так что если будете искать себе квартиру берите ее как второй вариант, отняла куча времени, а время это деньги

Биличенко Светлана

Не перезвонила, потому что была занята (я об этом предупреждала) . И собственник ответил только вечером! Не агент решает кого и когда селить !

ID:80985695

Наталья отлично благодарю за вашу оперативную работу, хорошее агентство,сделка прошла быстро и гладко. Спасибо большое, буду вас рекомендовать!

Биличенко Светлана

Спасибо большое !

ID:111655323

Благодарю Светлану за человечность и профессионализм! Всё нюансы были оговорено уже до встречи, при просмотре квартиры квалифицировано давала пояснения, подробно отвечала на все вопросы. А после принятия решения Светлана очень оперативно организовала подписание договора. Настояла, чтобы я внимательно прочитала договор, а потом ещё раз на словах объяснила условия. Взаимодействовать с таким профессионалом просто удовольствие.

Биличенко Светлана

Спасибо большое! Очень приятно!

ID:78010725

Замечательный агент! Все время на связи приятная в общении и идет на встречу. Вчера договорились о просмотре квартиры. Сегодня встретились с хозяйкой, квартира хорошая сразу подписали договор. Все прошло хорошо.

Биличенко Светлана

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!

ID:90229116

Отвратительный риелтор Ирина. Абсолютный непрофессионализм. Не предупредила, что в этот день будут еще просмотры. Позвонила да 15 минут до моего просмотра когда я был на месте и сказала, что квартира сдана. Лучше избегайте объектов от данной компании

Биличенко Светлана

Вам позвонили ДО назначенного времени, предупредить, что квартира сдана! А надо было не брать трубку и не отвечать?! Как другие агенты, и клиенты. Вы были далеко не первый в очереди! Так почему: "Отвратительный риелтор Ирина. Абсолютный непрофессионализм."? Она не "всевидящая" и не знает кто приедит, а кто нет!

ID:98218956

Не профессионал своего дела. Я был первый на просмотр квартиры. Приехал раньше к адресу. А в итоге запустила людей который были вторыми не дождавшись моего прихода и просмотра. Не рекомендую данного риелтора!

Биличенко Светлана

Вы были не первый, а второй! Вам позвонили, извинились, что квартира сдана! Так постоянно было, есть и будет! Квартира одна- а желающих много! Кто-то успел- кто-то нет! Мы не можем ее распилить на всех! Мы не знаем кто приедит, а кто недоедит( и перестает отвечать на звонки, а агент стоит и ждет!) Но Вам ответили! Извинились! И сказали, что сдана. Мы не устраиваем одновременный просмотр, а назначаем по очереди!

ID:109372367

Крайне не рекомендуют обращаться к данному специалисту и видимо в это агенство. Не заинтересована в продаже квартиры, разговаривает в манере « Вы че у меня одна?», не перезванивает. Уж простите, отвлекла королеву! Такое чувство, что не квартиру в Москве продает за 11 миллионов , а сарай в колхозе за 5 тыс. Не знаю, куда смотрят собственники - она отшивает покупателей! Поэтому столько негативных отзывов! В первый раз с такой столкнулась, ужас.

Биличенко Светлана

А, я хотела вам звонить и договориться о показе квартиры! Но, увидела отзыв... Спасибо большое за отзыв. "Поэтому столько негативных отзывов!" - потому что мы работаем и отзывы положительные не покупаем! А люди у нас , если все хорошо, довольны - отзыв не пишут или крайне редко напишут! А вот если, что-то "не по нам" - так сразу писать и поязвительнее! В квартире живут и ходить каждый день показывать - нет возможности! Но кому же это объяснишь..

ID:109372367

Если бы хотели , так бы и объяснили покупателям . По фото квартира пустая , без мебели, кто в ней живет? А Вы никак не заинтересованы, даже странно. Благодарные отзывы люди пишут, более того рекомендуют знакомым хорошего риелтора. Не первую квартиру покупаем.

Ещё 36 отзывов