Очень приятный диспетчер, но на этом все приятное, к сожалению, заканчивается. Это уже второе объявление, по которому я пытаюсь к ним дозвониться. Первый раз телефона агента не дали, но пообещали, что агент обязательно позвонит, как только освободиться. Прошли почти сутки, но никто так и не позвонил. Пришлось опять много раз звонить диспетчеру и слышать в ответ одну одну и ту же фразу - агент очень занят, но обязательно Вам позвонит. В результате через полтора суток позвонил какой-то молодой человек и сообщил, что квартира уже сдана, просто он не успел еще снять объявление. В настоящий момент история повторяется, диспетчер пообещал, что агент перезвонит, как только сможет. Прошло полтора часа, но пришлось опять звонить мне диспетчеру. В ответ та же фраза, агент занят, телефон агента дать отказываются. Потом начали говорить, что уже есть некая договоренность между хозяйкой квартиры и людьми, кто посмотрел и поэтому агент не перезванивает (хотя объявление выставлено). В общем, подытоживая все вышесказанное вынужден признать, что это агентство ведет непорядочную деятельность и, видимо, дает фейковые объявления,
Уважаемый, Олег! Я Вам все объяснила: до вашего звонка по этой квартире, позвонили три клиента! То есть Вы НЕ ПЕРВЫЙ! Клиент тут же (за 2 часа до вашего звонка) пошел, посмотрел квартиру и дал свое согласие! Вопрос: " Нам и собственнику, что отказать человеку, который первый позвонил, посмотрел и подходит собственнику, потому что Вы не можете снять квартиру?" Телефон агента Вам не дали, потому что она была на встрече и даже, если бы Вы позвонили ей, она бы Вам не ответила! "В результате через полтора суток позвонил какой-то молодой человек и сообщил, что квартира уже сдана, просто он не успел еще снять объявление. " - У нас НЕ РАБОТАЕТ молодой человек, у нас работают только женщины! Мы не одно агентство во всем ЦИАНЕ! Вы очень сильно ОШИБЛИСЬ! "В общем, подытоживая все вышесказанное вынужден признать, что это агентство ведет непорядочную деятельность и, видимо, дает фейковые объявления," - А это уже оскорбление! Вы не можете снять квартиру, явно звоните по многим агентствам! Но почему мне ЭТО ПИШИТЕ!? Жаль, что мы не можем каждого клиента, которого заселили по этим "фейковым объявлениям" в эти "фейковые" квартиры, заставить написать отзыв (и значит положительный) о нашей работе! В общем, подытоживая все вышесказанное, хочу Вам сказать, что агенты НЕ ВИНОВАТЫ, что Вы везде не успеваете. И тот клиент, который зашел на квартиру перед Вами, то же с Вами не согласиться!
Очень приятное общение. Рад сотрудничеству
Спасибо большое за отзыв!
Хотелось бы поблагодарить за человеческое отношение. Мы не сняли квартиру, выбрали другой вариант. Мы не могли подойти к времени, о котором договаривались, Светлана сама предложила, подержала запись для нас, попросила только потом позвонить и сказать подойдем мы или нет. Очень человеческое отношение.
Спасибо большое за положительный отзыв! Спасибо, что нашли время написать!
Очень грубая женщина. Позвонила, не успела начать разговор, а женщина начала хамить, грубить. Светлана, если вы не умейте общаться с людьми в таком возрасте, не занимайтесь этим делом.
Не знала, что вопрос: по какому варианту звоните, назовите улицу? Это слова, которыми обычно "начинают хамить"!
Неадекватная. Очень грубо общается. Хамит. Некомпетентный специалист.
Не одыкватная какая-то, вопросы задаёт как опер уполномоченный и говорит ей фиолетова на хозяен квартир и клиентов которые хотят снять квартиру.
Имя? Вы позвонили узнать имя или Вам все же нужна квартира? Вам сказали, что перезвонит агент, который занимается этим вариантом и ответит на Ваши вопросы по квартире!
Не знала, что задавать вопросы - это "Не одыкватная какая-то"! А вопросы, которые задает агент - это вопросы от собственника! И явно, если я задаю эти вопросы мне не " фиолетова на хозяен квартир"! И "опер уполномоченный" не будет спрашивать: с кем будете проживать и откуда вы! Купите квартиру, сделайте в ней ремонт и посмотрим будете вы задавать вопросы клиенту или нет!!!
Не знала, что задавать вопросы - это "Не одыкватная какая-то"! А вопросы, которые задает агент - это вопросы от собственника! И явно, если я задаю эти вопросы мне не " фиолетова на хозяен квартир"! И "опер уполномоченный" не будет спрашивать: с кем будете проживать и откуда вы! Купите квартиру, сделайте в ней ремонт и посмотрим будете вы задавать вопросы клиенту или нет!!!
Жаль нет оценки -5, я до сих пор не могу понять, почему циан не закроет лавочку для горе риелторов, которые видимо пришли в сферу с базара. Общается грубо, ответы на вопросы односложные, что либо узнать тяжело, не дослушав арендатора побросает трубку, риелтор во 👍
Жаль нет возможности оценить Вас в вашей сфере. Петь песенки и читать стихи о квартире или комнате, было бы, по меньшей мере, странно! Не знала, что отвечать спокойно- это грубить! И если Вы не подходите как клиент собственнику, то это явно не вина агента!
Если бы можно поставить ноль, поставила. Общается грубо, абсолютно не клиентоориентированный агент 👎👎👎не рекомендую
Абсолютно не клиентоориентирована , разговаривает грубо , хамит , не рекомендую .
Сложно оценить от одного звонка. Но вроде пока всё адекватно.