Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Литвиненко
Документы агента проверены
О себе
Вторичная, загородная, коммерческая недвижимость, новостройки, переуступки, расселение коммунальных квартир, приватизация, аренда. Покупка, продажа, сопровождение сделок, консультации. Решение вопросов любой сложности в сфере недвижимости, индивидуальный подхо...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 993 993-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:100444797

очень не компетентный риэлтор договорились о просмотре не пришла и на звонки не отвечает просто исчезла

Литвиненко Алина

На все просмотры, если они согласованы заранее и подтверждены, всегда приезжаю либо я, либо мои коллеги. Ни один согласованный и подтвержденный просмотр мы не пропустили.

ID:94910802

Странное отношение к людям. сначала проявить заинтересованность, потом просто взять и исчезнуть. Полный игнор, дозвониться невозможно.

Литвиненко Алина

К сожалению, вы звонили в тот период, когда я была за пределами РФ и у меня не было связи несколько дней. После решения вопроса с восстановлением связи, связалась со всеми клиентами и по все пропущенным звонкам и сообщениям. Приношу извинение за доставленные неудобства. Сейчас связь налажена, я все время в доступе.

ID:95944814

Большое спасибо Алине. Все прошло гладко. Очень внимательный и спокойный человек. Когда она взялась за эту сделку, мы сразу поняли, что все будет хорошо. Так и получилось.

ID:95985806

Алина очень ответственный и пунктуальный профессионал. Провела сложную сделку: несколько покупателей и несколько продавцов + ипотека и проч. Все остались довольны.

Alex Татьяна

Алиночка! От всех души хочу благодарность Вас за профессионализм, оперативность, внимательность и за прекрасную работу по сопровождению сделки с недвижимостью. Надеюсь, что у нас сохранятся теплые, дружеские отношения. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Литвиненко Алина

Татьяна Алексеевна, большое спасибо! С вами тоже было одно удовольствие работать! Всегда готова помочь в решение любых вопросов по недвижимости!

ID:72742297

считает, что можно не перезванивать и не оповещать об отрицательном ответе.

Литвиненко Алина

К сожалению, упустила ваш комментарий. Не всегда есть возможность перезвонить всем потенциальным покупателям или арендаторам, так как бывает достаточно большой поток клиентов и просто нет возможности оповестить всех, что по объекту недвижимости принят аванс или что квартира сдана в аренду.