Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Петроченков
Документы агента проверены
О себе
Бесплатные консультации. Подбор новостроек.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 037-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:113371708

Я очень благодарна Александру за отличную работу! Настоящий профессионал. Обьяснил как лучше все сделать, помог со сложными моментами, не затягивал. Очень хорошо разбирается во всех вопросах касающихся юридической стороны, энергичный и приятный в общении. Обязательно обратилась бы ещё раз к Александру, если потребуется, и всем рекомендую.

ID:92085746

Замечательный специалист, надежный, очень отзывчивый! С Александром было очень приятно и комфортно работать, буду всегда обращаться при необходимости и рекомендовать своим друзьям.

ID:33961470

Очень порядочный и квалифицированный сотрудник. Уже многие годы обращаемся только к нему ! Все мои знакомые в восторге. Р Е К О М Е Н Д У Ю..................

ID:19642690

Прекрасный специалист! Обращался к нему не первый раз, все делает быстро и качественно. Интересы клиента на первом месте.