Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Шергин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.55555555555555536 отзывов
ID:114201638

Игорь в очередной раз помог с поиском арендаторов на наш объект. Все очень быстро и профессионально. Не первый раз пользуемся услугами Игоря и всегда довольны. Помогает сориентироваться на рынке, разобраться в юридических нюансах. В этот раз помог принять квартиру у прошлого арендатора и в течение буквально недели нашел нового. Всегда можно и после сделки проконсультироваться по поводу изменения договора или цены, если нужно.

ID:112540621

С удовольствием присоединяюсь к положительным отзывам! Игорь настоящий профессионал. Всё быстро, чётко, по делу. Можете не сомневаться, все ваши запросы и пожелания будут учтены, интересы соблюдены.

ID:56880726

Игорь, отличный профессионал! Из всех риэлторов, с кем довелось пообщаться при выборе квартиры, он выделяется как солнце на небосклоне. Вежливый, внимательный, четкий, поможет решить и согласовать все вопросы.

ID:109539821

Крутой риэлтор, все четко, в срок, все просмотры провел сам, все довольно активно, при этом с абсолютно спокоен и выдержан, не смотря на наши заскоки :) Очень контактный человек, легко находит общий язык со всеми заинтересованными лицами. Игорь помогал нам продать квартиру с большой площадью, которую не так чтобы легко было продать, со всем справился, все сделано по высшему разряду! Ранее помог моей сестре с продажей квартиры со всеми сложностями, которые только можно предположить и тоже все на ура! Очень довольны работой с Игорем, если еще придется сталкиваться с недвижимостью - первым делом идем к нему и отправляем к нему всех друзей и знакомых.

ID:109356196

Добрый вечер. Выражаем огромную благодарность риелтору Игорю Шергину за проделанную работу в поиске арендатора квартиры. Сделка прошла быстро и незаметно для нас. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

ID:108337553

Огромное спасибо Игорю, профессионалу с большой буквы за отличное сотрудничество! Провели с Игорем несколько сделок, все на высшем уровне! К делу относится с большой ответственностью. Один из объектов сдавался без нашего личного присутствия, что говорит о большом доверии к Игорю и его честности. От всей души рекомендуем данного специалиста! Он лучший риэлтор, что встречался на нашем пути!

ID:95438458

Игорь 100% профессионал своего дела! С ним очень комфортно общаться и работать, слышит и понимает пожелания нанимателя и наймодателя. Учитывая всё нюансы находит оптимальный вариант для обеих сторон! Помог снять квартиру с ребёнком и кошкой😻 Счастливы невероятно! Посмотрели квартиру и на следующий же день подписали договор. Будем рекомендовать однозначно! Спасибо Вам, Игорь! 🙏🤝

ID:104927909

Игорь - профессионал, которого надо беречь и бережно передавать из рук в руки. Внимательный, добрый, очень порядочный, надёжный. От всей души хочет избавить своих клиентов от всех проблем. Не первый раз оперативно сдаёт нашу квартиру, при этом всегда находит хороших жильцов, которым можно доверять. Очень рада, что у нас есть Игорь, несомненно, лучший риелтор!

ID:84931065

Отличный специалист. Все быстро и доходчиво 👏

ID:73180329

Игорь профессионал, очень быстро и четко работает. Уже не первый мой объект сдаёт. Все нюансы учитывает, имеет юридическое образование, поэтому все на уровне. Рекомендую!

ID:357216

Какую сделку он вам проводил? Скажите пожалуйста

Ещё 26 отзывов