Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Саида Куштакова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Ответственна , исполнительна !
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:110205902

Были на сделке с Саидочкой, она была риелтором покупателей нашей квартиры. Во время общения нашли много точек соприкосновения и я сохранила себе ее контакты на будущее. Пришло время искать квартиру нашей дочери и я попробовала позвонить ей, проконсультироваться. Абсолютно бесплатно человек рассказал, что творится на рынке недвижимости и риски покупки квартиры в определенном районе. Сейчас уже не встретишь таких бескорыстных и честных людей, всех благ, дорогая, согласна со всеми отзывами ниже, успехов тебе

ID:110178358

Столько проблем снимается Саидой, голова не болит процедурными вопросами, богатый жизненный опыт и профессионализм помогает избежать ошибок. Всегда все четко и по делу, никаких соплей, но при этом максимально дипломатична, работая с ней ощущаешь себя под надежной защитой в сфере недвижимости. Премного ей благодарен за то, что нашла для меня такую прекрасную квартиру! С теплотой вспоминаю и советую всем своим близким и знакомым!

ID:108842596

Саида - очень грамотный специалист, с ней приятно и продавать и покупать, чувствуешь себя уверенно, все возникающие вопросы решаются оперативно. Уже не помню сколько раз обращались, потому что семья растет и жилищный вопрос каждый раз встает перед нами, и всегда Саидой этот вопрос решается с блеском. Спасибо огромное!!!

ID:80777360

Профессионал своего дела, всегда всё подскажет и разъяснит. Вопросов по продаже квартиры не оставалось совсем. Продавала квартиру с Саидой и знала, что сделка пройдёт на высшем уровне. Рекомендую её всем своим знакомым. Собираюсь покупать квартиру и доверюсь только такому профессионалу как Саида.

ID:94836762

Только положительные эмоции от Саиды. Очень внимательный специалист,отвечает на все вопросы,всегда на связи.

ID:90682637

Хочу оставить отзыв о Саиде , с ней я продавал квартиру в Химках на Березовой аллее и покупал дом в Новой Москве . Все настолько прошло легко и очень комфортно для меня , долго не решался на переезд , но с помощью профессионала все решилось для меня великолепно . Спасибо Вам огромное Саида еще раз , буду рекомендовать всем своим знакомым .

ID:96572309

Благодарю, что я нашла такого профессионала в этой области. Саида всегда была на связи, четко рассказывала этапы сделки и необходимые документы и самое главное действовала всегда в моих интересах, как и при продаже квартиры, так и при покупке. За 2 недели с момента продажи моей квартиры, Саида оформила сделку покупки квартиры, учитывая все нюансы в документах, что позволило мне сразу переехать в свою собственную квартиру, минуя этап съемного жилья. Спасибо большое! Всего Вам самого наилучшего!

ID:12648713

Хочу поблагодарить за профессиональную работу,полное понимание,что нужно клиенту, за терпение даже когда я задавала много вопросов.

ID:96490222

Хотим выразить огромную благодарность Саиде за помощь в выборе квартиры ! Отличный специалист, профессионал своего дела! Саида всегда на связи, вся интересующая информация полная и достоверная . Оптимально быстро и качественно оформила документы . Выбором очень довольны ! СПАСИБО!!!

ID:78312554

Приятная женщина, очень доходчиво все объяснила

Ещё 1 отзыв