Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лина Каверина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Юлита
Контакты
+7 964 704-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.19047619047619121 отзыв
ID:114348643

Очень порядочный риелтор!!!!! С женой находились в Австралии и полностью сделка с Линой заключалась только на доверии. Долго не могли найти подходящую квартиру, писали многим риелторам. Проблема заключалась в том, что нам надо было действовать и контактировать быстро, большая часть риелторов отвечает достаточно медленно, Лина же сразу написала и позвонила. На сайте было выложено множество фотографий,. на чём мы и основывались. После разговора внесли залог, после чего квартира была сразу снята с публикации и отправили свои документы для заключения контракта и оплатили первый месяц проживания. Через несколько дней приехал наш друг на просмотр квартиры для проверки целостности, в квартире было всё также, как и на фото без преувеличений. Потом , буквально за два дня до отлёта в Москву, наши планы изменились, пришлось отменить сделку. Написали Лине, она сразу же вернула все деньги, ну , понятное дело с удержанием малой суммы, как компенсации (которую также мы обговорили). Мы расстроились, что так резко изменились планы, а риелтором мы остались ооочень довольны. Очень порядочный, конкретный специалист, реально знающий своё дело. ДОВЕРИЕ ОПРЕДЕЛЁННОЕ.

ID:113852049

Замечательный,компетентный специалист, помогла грамотно договориться и найти хорошую квартиру.

ID:114225102

Лина - настоящий профессионал своего дела! Очень грамотный риелтор! Доверие - 100%. Во время поиска квартиры, я находилась за границей, поэтому сделка планировалась осуществляться в режиме онлайн. Конечно же, здесь первый наиболее важный момент - это безусловно доверие! Во-первых, как только написала Лине по поводу поиска недвижимости, сразу же дала обратную связь, объяснила свою ситуацию, затем договорились о просмотре квартиры. После просмотра внесла залог, а по приезду уже всё остальное. Во время просмотра всё было организовано в отличном темпе, в случае каких-то недочётов, а их практически не было, указывала сразу варианты решения. Ничего лишнего, всё было чётко, основательно, конкретно, без лишних расспросов и разговоров, как я и люблю. Таким образом, сделка завершилась успешно, и мы остались неимоверно довольны работой Лины! О личных качествах: пунктуальная, порядочная, доброжелательная,... И ещё хочу отметить не только высокое качество её работы, но и её необыкновенную красоту! С большим уважением и почтением к Лине и желаю ей дальнейших успехов во всём!!!

Сапарова Айдана

Позвонили назначили время просмотра на следующий день. Встретились хозяин тоже был посмотрели все отлично подписали договор . Лина отличный специалист все четко объяснила спасибо ей большое.

ID:69391239

Сдала квартиру с огромными долгами по ЖКХ получив при этом большую комиссию!

1 Алексей

Не рекомендую. Кормит завтраками, игнорирует, не уважает чужое время, нарушая свои же предложения о встрече. Сдает объект, который находится в продаже, но в объявлении об аренде такой информации нет.

Корчин Семен

Лина, прекрасный риэлтор, который заботится и о комфорте собственника и о комфорте съемщиков. Отдельно хочется отметить формат коммуникации. Лина всегда ответит на звонок или на сообщение, что делает далеко не все риэлторы

ID:105299503

Очень понравился опыт взаимодействия с Линой! Доброжелательный и расположенный не только к собственнику, но и к потенциальным нанимателям специалист. Отвечала на все вопросы по телефону и в сообщениях. На просмотре, который также удалось организовать очень быстро, честно указывала на все неисправности, предлагала пути их решения. Делилась информацией про собственника и про прошлых нанимателей. В общем очень рады, что все совпало и смело рекомендуем Лину в качестве агента!

ID:60235859

показала квартиру. Квартира понравилась. Потребовала предоплату комиссии 3 тр. чтобы снять обьявление и зафиксировать квартиру за мной. На следующий день (09.10.22) при оформлении договора выясняется, что собственника нет вообще (в геомании типа), а те кто действуют от его имени не имеют на это документальных оснований. Ни доверенностей ничего. Единственный аргумент: " вас никто не побеспокоит. Будьте уверены". При этом, договор почему-то оформила на пол года. От квартиры отказались. позднее были предложения не подходящие мне. Залог с 3 тр не вернула и на сообщения не реагирует несмотря на то что постоянно в ватсапе онлайн. Вопрос порядочности сомнителен. Не рекомендую. В крайнем случае заранее ничего не переводите и перепроверяйте все документы.

ID:93703565

очень вежливый риелтор. сразу объяснила все нюансы квартиры

Ещё 11 отзывов