Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Ястребов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,9
3.933333333333332715 отзывов
ID:58409588

2 дня пытаюсь договориться о просмотре - безрезультатно. Интересно, собственники квартир в курсе, что затягивание процесса продажи - "заслуга" таких "экспертов по недвижимости"????

Михайлова Ольга

Все пояснил, договорились о показе квартиры

ID:109808

Все понятно объяснил по телефону, спасибо

ID:50042015

Выражаю огромную благодарность Вадиму за четкую работу, вежливость, моральную поддержку в такое непростое время, за ответственность и профессионализм по отношению к своей работе!!!Вадим, спасибо вам за Ваш труд!!! Желаю вам хороших, адекватных клиентов(ругательные отзывы совершенная неправда), успехов в работе и всего только самого хорошего!!!надеюсь ещё много чего напокупаем!))) Огромный рекоменд!!!

ID:88592381

Если Вам нужно профессионально, быстро, безопасно и без лишней возни продать или купить недвижимость - это к Вадиму. Взаимодействую с ним уже без малого 8 лет, и за всё это время всегда всё проходило по высшему разряду. Человек виртуозно дирижирует процессами, связанными с любой недвижимостью и не «тормозит» при возникновении сложностей. Так что, Вадима обнимаю до хруста, а тебе, дорогой читатель, категорически и однозначно рекомендую данного специалиста!

ID:79933493

Для меня Вадим проводил далеко не одну сделку, как по продаже так и по покупке квартир. И всегда сделки проводились в кратчайшие сроки и очень профессионально. Обычно не люблю писать отзывы, но в этом случае не могу удержаться. Однозначно всем рекомендую Вадима как риэлтора и как очень хорошего качества!!!

Градов Сергей

Риэлтор так и не перезвонил… а потом собственники удивляются, почему их квартиры годами стоят, надеюсь они увидят эти отзывы.

ID:34022742

Не обращайтесь к данному риэлтору. Крайне непрофессионально себя ведёт. Договориться о просмотре объекта невозможно.

Ястребов Вадим

Я, как и любой нормальный человек иногда бываю в отпуске, и прямо говорю об этом. Все кто хотят посмотреть объекты смотрят их по согласованию времени. По щелчку пальца просмотр не организовывают.

ID:55855783

Неответственный, не перезванивает клиентам. Которые заинтересованы в просмотре.

ID:61418779

По совету друзей обратилась к Вадиму по вопросу продажи квартиры. Была приятно удивлена профессионализмом и тактичным подходом. Все прошло четко и понятно. Могу смело советовать его в качестве агента.

Ещё 5 отзывов