Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лена Двадцать
Документы агента проверены
Агентство
Паскаль
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
18 отзывов
ID:78150852

попросила предоплату!!! с собственником договор ещё не заключён, а она уже просит деньги!

ID:16348500

Не ведитесь! Приезжаешь и все отменяют!

ID:70487858

Неадекватный агент, грубое общение, судя по манере разговора информацию об объекте взял от третьих лиц, не владеет информацией об объекте, отсутствие клиентоориентированности. Возникло ощущение, что агенство, которое пытается реализовать объекты каких то других агентств через кучу посредников.

Цыкова Ольга

Самое отвратительное агенство. Приехала на встречу, трубку не берут. Потом перезванивают и говорят, что квартиру уже сняли. Плохая работа, отвратительное отношение.

ID:67573191

Договорились на просмотр, подъехали в назначенное время по адресу и данный "риелтор" сообщил, что показ отменяется. Внятно причину так и не назвала. В общем полный атас. Не рекомендую с ней связываться.

Ротов Илья

Позвонил по объявлению, сказали позвонить ещё на какой-то номер. Никаких вопросов по поводу условий съема не задавали. Помимо агента и собственника в квартире присутствуют какие-то посторонние люди. Агент постоянно торопил, ссылаясь на очередь и необходимость скорого отъезда на какой-то другой объект. С кислой миной отвечая на вопросы, будто не заинтересован в 60% комиссии. После полного отказа от такого предложения звонила и рассказывала, что пытаться «обойти агента не выйдет». И что у собственника присутствует какой-то личный интерес. Абсолютно непрофессиональный агент, и пренеприятнейший человек.

ID:75373934

Риелтор пообещал, что сдаст нам квартиру , в итоге отдал другим за отдельную доплату не предупредив. Сказал об этом когда стояли уже у дома. Какой риелтор такой видима и хозяин Квартиры.

ID:73841096

Назначили встречу, в назначенное время никто не приехал, по телефону не ответили. Лжицы и разводилы.

ID:76094256

Добрый день! Не верьте информации этого агенства. Я -собственник, и не давала разрешение на размещение объявления в циане.