Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Самолет Плюс
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Самолет Плюс Москва офис Китай -Город
Контакты
Отзывы о специалисте
2,4
2.425 отзывов
ID:76057334

Свинское отношение со стороны риэлтора Натальи. Договорились о просмотре квартиры на 18:15. Приехав на место к этому времени, позвонили ей, а она заявляет, что квартиру сейчас снимут другие люди (они как раз были в квартире, пришли на 15 минут раньше), и не успев выслушать нас просто кладёт трубку. Хотя бы за пол часа нужно предупреждать! Полное неуважение!

ID:13749232

Благодарю Наталию за честный труд. Грамотный специалист. Умеет и продать и заключить сделку.

ID:83890676

По началу Роман показал объект на Вольной, все было окей. На следующее утро сообщил, что уже взять нельзя, у собственника якобы дочь нашла жильцов. Огромный минус - то, что он торопил нас. Буквально чуть ли не сразу решить. А как только мы через час дали ему ответ - ой. Уже занято

ID:26952288

позвонил по объявлению о квартире на малой Ордынке, договорились созвониться через три дня в день показа. в день показа звонил раз 7 и жена с другого телефона ещё раза три, трубки не берут. позвонил по телефону агентства с их сайта, там отказались помогать связаться с агентом, видимо такое отношение в порядке вещей. просмотр прошел без нас, объявление снято. отвратительная работа агента.

ID:80224474

два раза обещала перезвонить и не перезвонила

ID:79445961

очень вежливый, спасибо за такое обслуживание

ID:78317185

Оперативный показ, очень приятный агент!

ID:54877988

Позвонили по объявлению на ЦИАН. Адрес объекта проезд Шокальского 33. Сразу уточнили о том первые мы или нет. Он сказал если хотите быть первыми приезжайте к 10:45. Договорились на просмотр квартиры. В 9:00 был контрольный звонок после которого агент сказал что не успеет и перенёс просмотр на 11:00. Приехали к дому. Позвонили агенту (11:00). Он сказал что сейчас поднимется сам и перезвонит. Мы стоим у подъездов. Подходят люди и оказывается что по мимо нас ещё 2 семьи ждут просмотра. Далее мы всей толпой в ожидании звонка. 11:15 одна из девушек говорит что объявление снято с ЦИАН. Мы звоним снова агенту а на той линии пустота. Звоним в агенство. Там нам говорят сейчас уточним. Перезванивает агент и говорит «Извините, тут висяки на квартире. Только сейчас это выяснилось.» Мы переспросили и уточнили как это возможно тк дом совсем новый. В ответ «я не знаю» В параллель слышны разговоры людей. Вообщем мы все дружной толпой развернулись и ушли. Если бы не запомнили название агенства то нам бы не кто так и не перезвонил. Не советую связываться с данным агенством. Набирают много клиентов на одно время. С политикой не снимет первый-снимет пятый. Молодцы конечно, время зря не теряют. Жуткое неуважение к клиенту. Не советую.

ID:57248898

Сочувствую собственникам, которые будут сдавать свои квартиры через таких агентов. Абсолютно непрофессиональное поведение в отношении будущих квартиросъёмщиков, агент элементарно не может перезвонить в течение целого дня, хотя разговор изначально не состоялся именно из за того, что он был занят!

ID:77602820

очень ужасный обращение клиентам , трубку поднимается 1/из10 раза

Ещё 15 отзывов