Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Соловьев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 819-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:95864736

Огромная благодарность Игорю за помощь в оперативной продаже квартиры и консультации в покупке другой! Очень внимательно и грамотно подходит к своей работе! Однозначно рекомендую!!!

Голышкин Дмитрий

Профи своего дела. Быстро продал однушку. Все вопросы взял на себя, показы, общение с покупателями. Помогал с подготовкой документов. По общению приятный, вежливый. Вел сделку с самого начала от подготовки объявления и до подписания акта-приема передачи. Благодарю за сотрудничество

ID:107613634

Мой случай с покупкой квартиры - нестандартный. Игорь очень сильно помог в решении достаточно сложных вопросов. К прямым услугам я не обращался, делал все сам в команде с продавцом, но на этапах сделки по покупке недвижимости возникали разного рода вопросы и проблемы. Оперативные решения таковых проблем со стороны Игоря дали сделке пройти на 5+. Тот случай, когда человек действительно профессионал своего дела, и даже когда, казалось бы, выхода нет - Игорь на этом не останавливался. Рекомендую и гарантирую, что данный специалист проведет сделку на высшем уровне, и совершенно не важно, какая будет сложность Вашей покупки/продажи недвижимости. P.S. отзыв в 1 балл считаю засланным или не по адресу, Игорь работает молниеносно. По сути, с его помощью сделка началась и завершилась всего лишь за одну (!!!) неделю (27.08-02.09).

Прокопьева Виктория

Очень компетентный и знающий свое дело специалист! У нас была продажа квартиры, очень быстро нашел покупателей. Все четко, понятно и на высшем уровне. Очень рекомендую данного специалиста, общение на всех этапах сделки с риелтором было беспрерывным, что очень ценно! Будем и дальше сотрудничать) Спасибо.

Гаврилов Алексей

Очень профессионален, ответственен и компетентен в каждой ситуации. Внимательно подходит к делу, старается максимально помочь по всем вопросам. Я всем очень рекомендую смело обращаться к Игорю по вопросам сделок с недвижимостью.

ID:58183047

Игорь был риэлтором со стороны продавцов по нашей сделке: переуступке залоговой квартиры в Альфа Я искренне благодарен за помощь со всем: консультациями, подготовкой, проведением и даже небольшим сопровождением после сделки. Мне очень повезло, потому что Игорь максимально заинтересован в результате. Внимательно готовил и проверял все документы, сам коммуницировал с менеджерами банка по условиям моей ипотечной программы. В общем, огромное спасибо за профессионализм и крутой подход к работе! Успехов! Мои рекомендации всем - само собой)

Соловьев Игорь

Спасибо, всегда рад помочь!)

ID:16180895

Игорь помогал мне с двумя сделками - продажей квартиры и покупкой. Сделки были не самые простые: продажа была по переуступке, а купить я решила квартиру с обременением в Альфа-банке (а для меня принципиальным было брать ипотеку в Сбере). Игорь помогал со всеми вопросами - очень приятный по общению человек, отличный профессионал. Больше всего впечатляет внимание к деталям. Покупателя нашли быстро, при этом у Игоря получилось продать квартиру дороже, чем я изначально планировала!!!)) Оперативно вышли на сделку, переоформление прошло быстро) Игорь помогал и мне, как продавцу, и покупателю - оперативно отвечал на все вопросы, проверял все документы. С покупкой Игорь тоже очень помог - во-первых, с выбором самой квартиры. Подсказал, как лучше снизить цену. Проверил документы продавца. Помог с договором, взял на себя все переговоры со Сбером. Игорь очень спокойный и ответственный человек. Всегда на связи, очень компетентный. Обязательно буду рекомендовать Игоря друзьям и коллегам!

Соловьев Игорь

Полина, спасибо большое, было приятно и интересно с вами работать)

Валерий Савин

Игорь работал над продажей нашей квартиры. Продали быстро за рыночную стоимость. В процессе работы с Игорем было комфортно взаимодействовать, все вопросы решались быстро, давал исчерпывающие консультации, тактичен в общении. Рекомендуем

Соловьев Игорь

Валерий, Мария, большое спасибо! С вами было очень приятно работать.

ID:53806743

По телефону отвечает не Игорь, а некая барышня, которая не представилась. Я связывалась трижды, чтобы подтвердить время просмотра квартиры, но оно (время) неожиданно изменилось за час до назначенного без предупреждения со стороны риелтор. Цена квартиры также изменилась. Отвечают крайне неприветливо. Очень жаль, что люди, плохо выполняющие свою работу, все равно получают за нее деньги.

sh. andrey

Не люблю риелтеров, но решил в этот раз продать поскорее и заключил договор. Продавал с помощью Игоря квартиру в самые трудные времена - в карантин. Отличная работа, все встречи были четкие, по делу, покупатели приходили заранее понимая детали моей квартиры. До появления Игоря просмотры шли ни шатко ни валко, три месяца и никаких результатов. Как только подключился Игорь - всё активизировалось. И по каждой мелочи Игорь давал консультации, следил за защитой моих интересов. Огромное спасибо. Очень рекомендую Игоря Соловьева.

Ещё 2 отзыва