Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Блинов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.910 отзывов
ID:111104983

Все вопросы решил очень быстро, все сделал так как договаривались, очень благодарен за это.

ID:100574917

Большое спасибо за профессионализм! Подобрал квартиру по всем параметрам соответствующую моим требованиям, проверил и собрал необходимые документы для сделки. Очень честный и порядочный специалист!!! Огромное спасибо!!!

ID:110884413

Сдавали через Андрея 1-комнатную квартиру в Орехово-Борисово. Квартира сдалась по рекомендованной Андреем цене в кратчайший срок. Андрей приехал, сделал отличные фото, дал рекомендации ,что докупить, сделал качественную рекламу. Итог: договор подписан, квартира сдана.Все быстро,чётко, без опозданий и переживаний. Огромное спасибо Андрею, будем продолжать сотрудничать.

ID:87166726

Трижды уже работали с Андреем, полностью совпадает с моими представлениями о проф подходе к своей работе. Вежливо, культурно, ответы всегда давал, даже когда запуталась и задавала максимально глупые вопросы:) Могу рекомендовать Андрея без сомнений в чем-либо. Очень ответственный в своем деле! Всегда предупреждает обо всем, не опаздывает, не пропадает, держит связь всегда. Этика общения с клиентом и всеми сторонами сделки - отлично с плюсом. Андрей, спасибо!

Ходченкова Нина

Я Продавала свою квартиру. Андрей был риелтором со стороны покупателя. Очень профессионально,тщательно проверил документы и провел сделку. Коммуникабельный и приятный в общении. Спасибо!

ID:81232340

Спасибо Андрей большое ,за качественый подбор квартиры ,за твою компитентность,за грамотную работу,рекомендую как специалиста по всем видам недвижемости ,не пожалеете!!!Спасибо тебе еще раз Андрей и мы желаем тебе удачи во всех твоих делах!!!

ID:82978117

Приятный в общении, грамотный вроде..но с ипотекой помочь не смог)) имейте ввиду для кого это важно!)

Блинов Андрей

Здравствуйте. Вы меня с кем то перепутали, по вопросу одобрения ипотеки ко мне никто не обращался. Спасибо, что без оснований понизили мой рейтинг на платформе Циан на 0,2 пунка. Всего Вам доброго.

ID:66929366

Настоящий спец своего дела и просто приятный и надёжный человек. Провожу с ним уже третью сделку: продал и купил новую квартиру в 2020 году, нашёл и купил дачный участок в 2021 году и теперь сдаю квартиру. Всё быстро, качественно и недорого! Надёжно - проверка всех документов на всех этапах. Твёрдая "пятёрка" Начали сотрудничать с Андреем по рекомендации друзей и теперь сам очень рекомендую всем!

ID:56022086

Отличный специалист. Благодарен ему за оперативность, внимательность и надёжность. Необходимо было переехать в кратчайшие сроки до Нового года, что сложилось на все 100 %. После телефонных переговоров все, что было озвучено реализовалось. Спасибо и удачи!

ID:83114618

по разговору, адекватный и воспитанный. Более оценить пока не могу.