Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Баширова
Документы агента проверены
Агентство
Well.Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:105299557

Благодаря профессионализму Елены быстро нашли покупателя и также быстро вышли на сделку. Все прошло отлично!

ID:44325870

Отлично сработалась с Еленой - оперативная, обязательная, пунктуальная. За год вторая сделка и всё благодаря Елены. Приятно работать с профессионалом.

ID:77565338

Огромная благодарность Елене как высочайшему специалисту своего дела! Быстро, четко и с юмором провела не простую двойную сделку по продаже квартиры. Грамотно разрешила все трудности, нашла общий язык со всеми участниками и получился отличный результат! Рекомендую с удовольствием!

ID:43784190

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Елена Башировой, за проделанную работу в организации продажи и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки, очень кропотливый и не легкий бюрократический путь прошел удивительно легко, хотя именно он очень пугал))) Елена очень профессиональный человек. Честный и внимательный подход к нюансам сделки, было много опасений и вопросов все они развеивались при обсуждении деталей сделки, очень важна была готовность Лены в любое время ответить на вопрос и дать консультацию, это профессионально и грамотно т.к. все опасения от незнания юридических тонкостей процесса. С помощью Елены все прошло быстро и четко!!! Успехов, процветания и побольше клиентов! Спасибо за проделанную работу!)

ID:14080455

Приобрёл квартиру в августе.Елена при сделке была риэлтором со стороны Продавца. Могу лишь положительно охарактеризовать её профессиональную работу. Всё было чётко, вовремя и без суеты. Спасибо, Елена! С ув., Фёдор.

ID:56225797

Хочу выразить своё восхищение работой Елены. Смогли быстро продать квартиру по максимальной цене, остались очень довольны. Все быстро и четко.

ID:20919203

Хотим выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Елене Башировой! Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Елена решала оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Елены. Рекомендуем! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!👍👍👍👏👏👏👏👏😊😊😊

Прокофьева Светлана

Елена продавала квартиру в Королёве, в которой мы теперь живём. Помогла со всеми документами, всё прошло оперативно и легко для нас. Спасибо большое!

Владислав Леонов

Долго решался на покупку квартиры. С Еленой все вопросы решились легко. Я сейчас даже не помню,как всё произошло) Всё профессионально,точно и быстро. Без лишних плат,только то,что изначально было обговорено. Отличный риелтор. Рекомендую!!!