Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:52791
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
1,5
1.58 отзывов
ID:107016213

Обратилась за помощью к риелтору с вопросом продажи квартиры, по рекомендациям. Оперативно помогли с этим вопросом. Компетентна и ответственна в своем деле! Рекомендую 👍👍👍

Ахмедова Нармина

не ответственный риелтор,придумывает что попадёт на ум,хотели посмотреть квартиру кучу отговорок,не понимаю зачем так делать?🤦🏻‍♀️ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

ID:70074333

Самый ужасный, максимально непрофессиональный риелтор, которого нам удалось повстречать. Готовы были снять квартиру в первый же день , в итоге куча отговорок, и по приезду на просмотр квартиры , мы с мужем оказались 7-ми по счету, хотя звонили первые и указали на свою заинтересованность в аренде! Показ квартиры проводился одновременно 3-м семьям, по факту узнали , что цена за аренду поднялась на 4тыс. Риелтор хамит, уходит от ответа , «мутит непонятные схемы», не связывайтесь!!!!!! Резко поменяла в объявлении информацию, что заезд возможен через 10 дней , и уже показывает всем. Нет слов, одни эмоции; этот человек не достоин работать в этой сфере! Будьте острожны!!!!!!!!

ID:74888352

Ужасный риэлтор, грубый, неприветливый. Квартиру не продают, а объявление на сайте висит.

ID:68898718

Риелтор разговаривать с людьми вообще не умеет.

ID:22996576

Ужасный риэлтор. Хамит во время разговора. Вместо показов - уехала на 2 недели. Теперь ни на звонки ни на сообщения не отвечает. Не связывайтесь м ней!

ID:15589448

отвратительный риелтор! я бы даже сказала это не риелтор, бабка торгующая семечками! позвонила узнать про торг, сказала у нас есть налом 17 млн, и не успев договорить что мы готовы взять кредит.... получила от нее наглый, безтактный ответ и затем бросила трубку. так как я реально заинтересована в покупке. Я перезвонила. она взяла трубку послала и снова бросила. бедные люди которые с ней связались

ID:16924470

Отвратительный, безграмотный и не компетентный Риэлтор. Больше трёх недель не может показать объект, постоянно какие-то отговорки. Про недвижимость вообще ничего сказать не может! Не удивительно, что этот объект продаётся уже больше года. Уважаемый собственники, бегите от таких помощников.