Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Рулёва
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Century 21 Level
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
Кафтан Светлана

Приятная и адекватная коллега! Мне нужно было узнать анализ рынка- помогла и подсказала!

ID:85412803

Хочу выразить благодарность Наталье, очень понравилась своей честностью, помогла в приобретении и в продаже квартир через ипотеку, решала все наши непростые задачи, очень нам помогла. Спасибо Вам огромное, буду всем Вас рекомендовать!

ID:56503073

Хочу выразить искреннюю благодарность Рулёвой Людмиле за проделанную работу!!! Высочайший профессионализм, чёткая план работы, позитивный настрой, профессиональное владение нормативно-законодательной базой, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства, умение анализировать и владение ситуации на рынке недвижимости, понимание потребностей клиента, индивидуальный подход и теплые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий!Открытость и чрезвычайное чувство такта! Людмила, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении жизненной ситуации. Две успешно проведенные сделки, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно и безопасно! Рекомендую и буду рекомендовать всем, без толики сомнения!!! Компания стабильная, престижная, имеет множество привилегий для клиентов! Уверена в риэлторе и компании на все 100%!!! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Людмила Рулёва! Людмила Вы лучшая!!!! С уважением, Оксана А.

ID:58363437

Людмила, вы супер профессионал своего дела очень чуткий и отзывчивый человек у вас есть чему поучится. Спасибо вам огромное за вашу доброту, спокойствие и такую сложную проделанную работу. За месяц нашли мне покупателей и продали  мою квартиру , закрыли ипотеку и сразу же вышли на сделку по покупке мне другого жилья. Ни одного дня не потеряли, всё сделали, как я хотела и планировку квартиры,  и район… просто нет слов. Зря я переживала )). Теперь я ваш клиент. От всей души желаю вам только позитивных рабочих процессов)), поменьше нервных , как я клиентов). До скорых встреч!!!

ID:86690053

Людмила молодец, за неделю продала мою квартиру, перед сделкой проконсультировала по всем юридическим вопросам, вместе определили стратегию. Специалист с грамотной речью, приятной внешностью, всегда вовремя на всех встречах, заранее согласовала и проверила готовность всех документов у обеих сторон сделки. Профессионал в своём деле, любящий свою работу

ID:28436271

С Людмилой мы познакомились, когда я выбрала квартиру для инвестирования, риелтора у меня не было, она сразу предложила свои услуги и выполнить безопасную сделку для обоих сторон. Я сразу обратила внимание на высокий профессионализм, четкий порядок действий, грамотная речь. Через пол года я решила продать свою другую квартиру, которая была в ипотеке, и купить в новостройке, где бронь моя действовала 2 месяца , то есть нужно было успеть продать за короткий срок. Людмила оперативно показывала квартиру , мы еще поставили самую высокую стоимость, покупатели появились, и ура совершили сделку, параллельно Людмила вела переговоры с застройщиком моей новой квартиры , так как там были нюансы , благодаря упорству Людмила вышла на руководство и параллельно урегулировала помехи. Спасибо Вам большое! С удовольствием буду рекомендовать вас своим знакомым. Если вы хотите выгодно продать своё жильё, обращайтесь к Людмиле, она профессионал в своём деле, она любит свою работу , а работа любит ее.

Карпов Владислав

Среди многих вариантов выбрали Людмилу, оперативно помогли с продажей квартиры с ипотекой, не простая схема. Все сделали быстро и без лишних действий. Спасибо и дальнейших успехов в работе.

ID:61271450

Большое спасибо Людмиле и агенству level Centuri 21! Ответственный и квалифицированный специалист, приятно иметь дело! Помогла с приобретением квартиры и альтернативной продажей. Прошло все замечательно. Всегда на связи, полное сопровождение , необходимые консультации. Самые положительные впечатления!

ID:77276022

Позвонила по объявлению, Людмила охотно и подробно ответила на все вопросы, утончила потребности. Договорились созвониться на следующий день

ID:12657090

Очень ответственная, честная, очаровательная и профессионал своего дела. Помогла оперативно решить все вопросы к сделке. Сделка прошла спокойно и гладко. Нам очень понравилось работать с Людмилой. Будем советовать своим знакомым.

Ещё 1 отзыв