Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Сергеевич
Документы агента проверены
Агентство
Любимый дом
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333312 отзывов
ID:113720086

Снимал через Алексея Сергеевича однокомнатную квартиру на Вавилова, сделка состоялась, заселился по просьбе на день раньше. Все прошло отлично.

Любимый дом

Благодарю за высокую оценку моей работы.

ID:268215

Посмотрела квартиру, но Алексей просит деньги «вознаграждение» для себя, если он будет торговаться с хозяйкой по цене (

Сергеевич Алексей

Отзыв не соответствует действительности. Данный агент не ходит со своим клиентом на показы, с самим клиентом обсуждали стоимость 35 млн., (в продаже 37), агент решил спустя пару дней предложить "свою" цену. Отказ её не устроил и расстроил, после чего появился нелицеприятный отзыв.

ID:100219325

Сотрудничаем с Алексеем на протяжении нескольких лет. Неоднократно обращались к нему по поводу сдачи в аренду квартиры. Кроме того, Алексей занимался проведением альтернативной сделки купли-продажи нашего жилья. Алексей Сергеевич - прекрасный специалист, знающий рынок, внимательный к деталям, ответственный и отзывчивый, всегда отстаивающий интересы своих клиентов. Наша сделка купли-продажи была проведена Алексеем идеально: все документы собраны, подготовлены в срок и проверены до мельчайших нюансов. Агент всегда на связи в любое время суток, всегда готов помочь с решением всех возникающих вопросов и проблем. Можно не стесняться задавать глупые вопросы)) Терпелив, деликатен и имеет хорошее чувство юмора) Мы очень довольны его работой и будем рекомендовать Алексея всем своим знакомым!

ID:105117521

Уже два месяца не могут показать недвижимость, первый раз такое с данным риэлтором!

Сергеевич Алексей

Наниматель по обьекту отсутствует, показ не представляется возможным!

ID:89706603

Все на высшем уровне. приятное общение. грамотный специалист

Сергеевич Алексей

Благодарю за отзыв!!!

ID:88764567

Столкнулись с Алексеем при покупке квартиры,которую он представлял.Абсолютно некомпетентный риэлтор.Снижает цену не согласовав с собственником, в договоре хотят треть от стоимости и всё это выяснилось только при передаче залога. хотя до этого было иначе. Не советую никому обращаться к этому риэлтору. Объявление не соответствует действительности.

Сергеевич Алексей

Отзыв не соответствует действительности. Клиент просил снижение по стоимости. Не договорились.

ID:61222279

Продавала, потом покупала квартиру через Агентство "Любимый дом", при всей сложности рынка, Алексей Сергеевич продал квартиру по хорошей цене, собрал все нужные документы, сопроводил сделку, быстро помог с покупкой.

ID:62510112

Покупала квартиру, Алексей Сергеевич подобрал варианты и сопроводил сделку. Все четко, быстро и профессионально!

ID:70965432

Арендовала через Алексея Сергеевича офис. По предварительной договоренности агент осуществил показ, встретились в назначенное время. Взяла время подумать, так как условия для сделки были не совсем комфортные (коммунальные платежи и интернет не входили в стоимость аренды). Путем переговоров через агента договорились о заключении договора на приемлемых условиях.

ID:68146414

Агент предоставляет недостоверную информацию в объявлении, необходимо проверять всё. В объявлении о сдаче в аренду помещения на ул. Лесная, 8А он указал арендуемую площадь 40 м2, хотя факту она 25 м2. Не указал обеспечительный платёж. Аргументация: иначе моё предложение не будет привлекательным. Подход непрофессиональный и нечестный. На просмотр сам не приехал, т.е. оперативно получить ответы на возникшие вопросы возможности не было.

Сергеевич Алексей

Отзыв не является действительным. Параметры по рекламе помещения были заявлены собственником помещения.

Ещё 2 отзыва