Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Даниил Коцаба
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Контакты
+7 964 516-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
563 отзыва
ID:104766753

Очень классный человек и риелтор. Все пошло гладко, несмотря на то, что это была нашая первая покупка. Когда мы нашли эту квартиру, мы были в другом городе, это не помешало Данилу нам все описать и про все рассказать, он даже помог снять нам видео из объекта и показать все моменты без нашего присутствия. Далее, помогал повысить шанс приобретения квартиры путем подсказок и выхода на связь с продавцом для обсуждения разных предложений и компромиссов. Предлагал более выгодные услуги как страховка и оценка недвижимости. Не отказался вносить в договор наши пожелания, и он даже был рад этим заниматься, чтобы нам было легче на душе. Данил был на связи чуть ли не 24/7, по любым вопросам. Мы очень рады были иметь дело с ним и с его коллегами. Надеюсь в будущем нам так же повезёт!

Коцаба Даниил

Тамим спасибо большое за детальную обратную связь, было приятно помочь Вам в первой покупке недвижимости!

ID:105505392

Особую благодарность хочу выразить Даниилу, как риэлтору! Помог со многими моментами по аренде квартиры. Показ квартиры был оперативным, риэлтор максимально вежлив и не опаздывает! Встреча по подписанию договора проведена грамотно. Мне довелось иметь дело со множеством риэлторов, но только Даниил внушал доверие и я не пожалела, что выбрала сотрудничество именно с ним и выбранной недвижимостью. Работа с его стороны проведена на все 100. Спасибо за сотрудничество! Было приятно иметь с вами дело!

Коцаба Даниил

Спасибо большое за сделку )) Действительно все сделали оперативно и приятно )

ID:62394302

Очень благодарна Даниилу за помощь в продаже квартиры, профессионал своего дела, всегда был на связи, помогал, советовал, всегда отвечал на звонки и все волнующие вопросы!

Коцаба Даниил

Спасибо большое Татьяна🙌 приятно было с Вами сотрудничать!

ID:92028466

нормальные люди сразу вышли на связь идоговорились

ID:95037172

Замечательный риелтор. Вежливый, отвечает на все вопросы, а я задавала очень много вопросов))) Плюсы, которые я отмечу: - никто меня не торопил «быстрее-быстрее» снимать. обычно такое напрягает давление, но этого давления не было АБСОЛЮТНО. - Даниил встретил у метро и показал дорогу к дому, так как я призналась, что плохо ориентируюсь в пространстве. -в первый раз я только посмотрела квартиру, и у меня было время подумать о заключении сделки. повторюсь: меня никто не подгонял заключать сделку в тот же день, потому что собственник занятой или это уникальное предложение)) все происходило максимально комфортно. - если мне требовалась информация/документы - мне их предоставляли. я имела время и возможность подумать, убедиться для себя во всем, принять взвешенное решение. считаю это показателем честной сделки, и честного человека в работе. -собственники - замечательные люди. заботливые к своему жилью и внимательные. мы без проблем заключили договор. и только после этого произошла оплата. В квартире живу уже две недели. Ждала, чтобы написать честный отзыв. Так вот: все, как в объявлении и как было оговорено. Я не нашла «подводных камней», скрытых дефектов или минусов при проживании, какие иногда некоторые собственники или риелторы стараются скрыть при подписании. Квартира не только внешне, но и в целом полностью соответствует описанию и заявленному качеству. В ней очень уютно и хорошо. И ещё важно, что все это за очень адекватную цену! В общем, у меня не осталось ни одного негативного впечатления. Если бы я рекомендовала друзьям риелтора, им стал бы Даниил.

Коцаба Даниил

спасибо большое за детальную обратную связь, я очень ценю это🙏

ID:95806326

Профессиональный, вежливый и грамотный риелтор! Все грамотно и доходчиво объяснил!) рекомендую!

ID:33872014

Даниил оказался не только профессионалом своего дела, но и приятным в общении человеком! Помог снять хорошую квартиру. Всё подробно показал и рассказал. Таких специалистов я не встречала! Безумно благодарна🙏🏼👍🏼

Коцаба Даниил

Карина, спасибо большое 😌

ID:4476916

Очень благодарна Даниилу за скорость продажи моей квартиры! Благодаря ему, мы успели купить новую квартиру до подорожания цен у застройщика! Очень грамотный и приятный! Рады, что обратились именно к нему!

ID:43324091

Остались только положительные эмоции после от общения с Даниилом. Всегда на связи, без проблем подобрал нужный нам вариант покупки квартиры. Межрегиональная сделка прошла дистанционно без проблем и очень быстро👍Рекомендуем однозначно

Коцаба Даниил

спасибо Екатерина😌

ID:94166076

Очень грамотный специалист! Быстро и оперативно решил наш вопрос по сдаче квартиры в аренду. Спасибо Даниил!

Ещё 53 отзыва