Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Русин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:76099262

Виктория - самый настоящий профессионал своего дела! Очень грамотная, коммуникабельная и пунктуальная! Все объяснит, покажет, позвонит, договорится, прорвется куда угодно! С Викторией я просто доверилась процессу, за ней как за каменной стеной! При подготовке документов для продажи, Виктория сопровождала нас в государственных организациях, направляла и подсказывала! Безмерно благодарю и желаю успехов в вашей сфере❤️🫶🏻

ID:12096974

Виктория самый компетентный специалист в своем деле!!! Было с чем сравнить. Была очень сложная сделка, с большой цепочкой. Под контролем каждый шаг, каждый документ составлен с учетом любых возможных и невозможных нюансов как со стороны покупателя, так и со стороны продавца, проверяется до последней запятой. В условиях жесткого дефицита времени с ней Вам удастся рассмотреть максимальное количество вариантов, принять правильное решение и выбрать лучший. Всегда на связи, практически круглосуточно, всегда все объяснит, каждый шаг, каждый документ, а при необходимости и по сто раз одно и тоже. С огромной благодарностью за сотрудничество!!!))

Русин Виктория

Благодарю за добрые слова, всегда рада быть полезной!

ID:86105485

У нее не написано что нельзя набирать не позже 21:00. Позвонила ей в 21:02,на что она в очень грубой форме мне ответила «вы вообще на часы смотрите»,хотя большинство людей сейчас работают допоздна и нет возможности связаться или посмотреть квартиры в течении дня . На вопросы не отвечает,если не сдается ,почему до сих пор объявление весит . Просто абсолютно непрофессиональный человек .