Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Варламова
Документы агента проверены
Агентство
ЦАН
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:59810808

Екатерина - очень приятный и компетентный агент. Ответственно и честно делает свою работу, что в наше время среди агентов большая редкость.

ID:74545567

Сняли благодаря Екатерине нежилое помещение. Все четко и по делу. Помимо организационных вопросов, решила много дополнительных, включая подключение электроэнергии. По каникулам тоже пошли на встречу и решили положительно по дополнительному месяцу арендных каникул. Спасибо Вам!

Абдурасулов Уланбек

хорошая девушка и общаются с уважением не смотря ты от куда

Savva Anna

Очень рады знакомству с Екатериной и благодарны за быструю и качественную работу. Вы по достоинству оцените профессиональный подход и квалифицированное управление, даже слишком комфортные условия сотрудничества, нам совсем не пришлось ничего делать. Огромное спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ID:15874350

Абсолютно не компетентна в жилищном законодательстве. Идёт на нарушение закона, ради получения прибыли. После завершения сделки меняет условия оплаты. Высока вероятность остаться и без жилья и без денег. Написано заявление в полицию.

ЦАН

Добрый день многоуважаемый, достопочтеннейший, о великий комментатор!) Спасибо Вам большое за Ваш отзыв о проделанной нами работе! Всегда приятно слышать слова благодарности! =) Мы всегда стараемся угодить нашим клиентам! И хорошим, и отвратительным!) Мы самым внимательным образом изучили Ваш комментарий и пришли к выводу/решению, что такое может написать либо конкурент, который не имеет ни опыта, ни (как оказалось) чувства собственного достоинства, раз пишет такое! Либо же, это пишет совершенно не компетентный индивидум, который пытается решить таким образом (писать/пакостить/гадить в интернете) свои ЛИЧНОСТНЫЕ, какие-то не понятные отношения с Нашим сотрудником! Исходя из вышеизложенного, просим Вас выпить немного успокоительного, затем налить себе кружку горячего чая, почитать книжку и успокоиться!) Безответная любовь наверное...?!) В общем отстаньте от Нашего сотрудника! Всех благ Вам! С уважением, команда АН "ЦАН".

ID:10988772

Полностью согласна с вами , объявление даже не может сформировать правильно

Jan Ibragim

супер адекватный хороший Вежливый разговаривает приятно разговаривать с ней

Draiver Soccer

Благодарю за отличную работу! Клиентов Екатерина нашла очень быстро, сделано всё профессионально, объяснение нюансов и тонкостей на высоте!

ID:53513834

Снимаем первый раз. До Екатерины смотрели другую квартиру, хозяина не было, документов не было, говорили мол что бы хозяин приехал, платите залог!!! Решили что мошенники, и отказались. С Екатериной посмотрели квартиру, понравилась. Залогов не просили, решили что снимем её, и на следующий день приехал хозяин. Познакомились, и заключили договор. Остались исключительно приятные впечатления!

ID:53506117

Отличный агент, и просто очень приятная девушка) Посмотрели комнату на Автозаводской, и сразу сняли, всё понравилось, спасибо!