Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:535807
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:13726564

Отличный профессионал и приятная женщина, начинает с минусов и обьясняет с чем могут возникнуть проблемы , это важно. Пунктуальна, обстоятельна.

ID:72207782

Подробно рассказала о квартире, расположении дома. Оперативно организовала просмотр объекта -3-х комнатная квартира ул. Кибальчича, д. 11, к. 1.

ID:68070663

Пытался снять квартиру у данного риэлтора - посмотрел, взял паузу подумать. На следующий день озвучил решение, Риэлтор сказала хорошо, скажу хозяйке, что вы готовы и будем готовить сделку. В итоге, на следующий день написала смс, что квартиру якобы сняли. Я не понимаю зачем нужно было говорить, что все ок, сообщу хозяйке, если она заранее знала, что квартиру сняли, ключи все время находились у неё. Позвонил ей, спросил как так получается, что мы с ней договорились, но в итоге сдали другим людям, на что услышал абсолютно хамский ответ: «ну а что вы мне такие вопросы задаёте?». Вывод: человек абсолютно некомпетентен в своей работе, клиентоориентированность на низшем уровне, не советую никому с ней связываться.

Кармацкий Радимир

ответила быстро. говорила по делу. информацию представила нужную.