Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Шутенко
Документы агента проверены
О себе
Покупка-продажа недвижимости, полное юридическое сопровождение сделки, ипотека.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ОЛ ИНКЛЮЗИВ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
Таволжанский Павел

Невероятно приятный в общении и при этом компетентный специалист. Сопровождает максимально грамотно и оперативно на каждом этапе. Очень рекомендую!

Пивоваров Илья

Специалист высокого класса. Помог быстро и оперативно продать квартиру. Ответственный и пунктуальный человек. Однозначно рекомендую его к сотрудничеству. Скоро буду покупать квартиру под новый инвест проект. Буду с ним работать определённо. Спасибо Вам, Александр.

ID:85339866

Это был мой первый опыт продажи квартиры. Сначала я пытался продать квартиру самостоятельно - в интернете много информации о том, как это сделать самому, как и историй о неудачном опыте взаимодействия с риэлторами. Но покупателей я не находил, а мне нужно было уезжать в другой город. Сегодня завершилась сделка купли-продажи. Я приехал из другого города только, чтобы подписать документы. Риэлтор взял на себя все вопросы: рекламу, показы квартиры, активную продажу потенциальным покупателям, сбор документов, синхронизацию всех участников сделки, включая банк, и т.д. Сейчас для меня совершенно очевидно, что продавать квартиру с риэлтором гораздо удобнее, быстрее и надежнее. Но только при условии, что ваш риэлтор настоящий профессионал. Именно таким профессионалом и оказался Александр Шутенко. Еще раз выражаю ему благодарность и если сейчас перед вами стоит вопрос с выбором риэлтора - могу гарантировать на 100%, что вы не пожалеете, если выберете его.

ID:30636428

Продавали квартиру с Александром. Нашел клиентов, быстро договорились об условиях и вышли на сделку, были учтены все наши пожелания. Спасибо большое. Однозначно рекомендую. Надежный и оперативный человек.

ID:104563018

Хочу выразить огромную благодарность Александру за профессиональные качества и знание своего дела. Всегда был на связи, сопровождал сделку от начала и до передачи ключей. Тактичен, грамотен и вежлив. Рекомендую!!!!

ID:17358392

Хочу выразить благодарность агенту по недвижимости Александру. Всё разъяснил, постоянно был на связи, грамотный специалист своего дела. Мы остались довольны. Советуем каждому, кто сейчас в поисках надёжного агента, не сомневайтесь при выборе, вы в надёжных руках!!

ID:73026000

Спасибо Александру за профессионализм и оперативность!! Помог с ипотекой и нашел отличную квартиру ! Только к нему !! Таких специалистов как он один на миллион !!

ID:98498717

Высший пилотаж! Профессионально, грамотно, уверенно, дипломатично, честно. Риэлтор, которого порекомендую друзьям и близким. Благодарна за сотрудничество.

ID:493129

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Александре. Помог найти покупателя на квартиру. Качественно презентовал объект. В общении очень комфортный.

ID:77678647

Александр прекрасный специалист, мастер своего дела, помог быстро продать квартиру , грамотно и отлично провел сделку, несмотря на мои переживания. Очень вежливый , пунктуальный, в общем мне было легко и приятно с ним общаться.

Ещё 5 отзывов