Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Резакин
Документы агента проверены
О себе
Всегда на связи
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
МосКит
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.52941176470588217 отзывов
Поспелов Кирилл

Спасибо компании Москит Все супер 2й раз быстро сдали мне квартиру Благодарю агентов Павла и Наталью за профессиональную работу

Резакин Павел

Кирилл, спасибо за теплые слова. Обращайтесь!

Бесланеев Тимур

Благодарю агентов Павла и Наталью за профессиональную работу, пунктуальность и ответственное отношение к клиенту. Очень быстро помогли снять замечательную квартиру. Спасибо!

ID:93097310

Тимур, Благодарю за отзыв! Вам всего наилучшего!

ID:109015574

Огромное спасибо агентству за предоставление услуги по сдаче квартиры. В максимально короткие сроки заселили нашу семью с домашним питомцем 🤗 агент Наталия оперативно организовала показ квартиры, очень приветлива и доброжелательна) Очень рады, что обратились именно в ваше агентство. Найти бюджетную квартиру в Москве с домашним питомцем за один день- это говорит о высоком уровне профессионализма )

Алексеева Наталия

Елена, благодарим за Ваш отзыв. Приятно было с Вами сотрудничать! Всего Вам доброго 😊

ID:10329744

Спасибо компании Москит, а именно - Павлу и Наталье за четкую организацию и помощь в сдаче своей квартиры. Помогли с определением рыночной стоимости аренды, услышали все мои пожелания к арендаторам, нашли именно тех, кому я смогла доверить квартиру. Быстро и четко оформили договор. В общем, впечатления самые наилучшие от их работы, рекомендую!

Резакин Павел

Благодарю за отзыв! Вам всего наилучшего

ID:103407641

Очень рекомендую данное агентство. Внимательное отношение к клиентам и их пожеланиям. Через данное агентство искали квартиру. Хотелось бы отметить работу агента Натальи, которая согласовала все нюансы и вопросы с собственником, а также отметить работу Павла: компетентные, грамотные специалисты, приятные в общении, и самое показательное для меня, хочу отметить такой важный аспект как пунктуальность.

ID:60041424

Огромное спасибо Резакину Павлу за отличную работу с моей недвижимостью,он не только продал мою квартиру по хорошей цене,но и помог подобрать отличный вариант со свежим ремонтом по хорошей цене.Сделку сопровождала профессиональный юрист по недвижимости с опытом работы более 20 лет по Москве.Сказать,что я просто довольна-не сказать ничего.Я счастлива,что меня познакомили с таким профессионаломи в дальнейшем буду обращаться только к нему.Учел все мои пожелания по купле и продаже и выторговал мне хорошую скидку от продавца!!!!Браво за работу,Павел!!!Рекомендую этого специалиста всем!!!

ID:83632515

Спасибо большое Павлу! Занимался сдачей в аренду моей квартиры. Вежливый, грамотный, пунктуальный, приятный в общении, профессионал своего дела. Рекомендую!

ID:81115243

Хочу выразить благодарность агенту Наталье. Очень приятная и ответственная женщина. Помогла найти хорошую квартиру, согласовать все нюансы с собственником, всегда была на связи. Спасибо!

ID:95631748

Имел опыт общения с этой компанией. Моим вопросом занималась Наталья. Все было сделано профессионально и в кратчайший срок. Спасибо!!!

Pogorelov Makar

Очень понравилась агент Наталья. Пунктуальная, сама перезвонила на следующий день, на встречу не опоздала, даже раньше пришла. Сделку провела без единого вопроса. Образцовый риэлтор.

Ещё 7 отзывов