Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Лаевская
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 530-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.062516 отзывов
ID:20132040

После осмотра 20.10.2023 таун хауса и обсуждения финальных условий арендодателя, вечером написал агент что сумма арендной платы увеличивается на 20 тысяч, и кроме того оплата ЖКХ не включена, хотя в объявление было указано иное

ID:100486679

Не порядочная риэлтор, хитромудрая. Три недели из-за не потеряли, ждали квартиру на Полярной 42, она под разными предлогами не содействовала нашему авансирование, хотя наш риэлтор контролировала сделку. думаю, что продавцы квартиры и не в курсе еë действий! по итогу наш риэлтор позвонила в очередной раз, а ей риэлтор ответила, что внесён аванс. как так? мы в шоке от еë работы! она уезжает на дачу и ей видимо пофиг на людей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

ID:58184428

Подруга искала квартиру, нашла подходящий вариант - оказалось, что сдаёт риэлтор - Ирина Лаевская. Ей позвонили, сообщили о своем намерении посмотреть квартиру, но удалось ее посмотреть только через 4 дня. На встречу риэлтор пришла без собственника, квартиру показала, да, но хотелось бы встретиться с собственником и понять вообще, сходятся ли они так сказать «во взглядах». 2!!!!! недели риэлтор томила с договором, на сообщения отвечала через раз, абсолютно была не заинтересована в сделке. Когда прислала договор - он оказался абсолютно неграмотным, без соблюдения какого-либо баланса интересов сторон. Естественно, у подруги были вопросы к договору, она предлагала правки. Риэлтор сообщила, что собственник менять условия договора не собирается, а через день и вовсе написала, что хозяйка отказывается сдавать квартиру. В итоге подруга потратила 2 недели впустую. Данного «риэлтора» не рекомендую.

ID:96925624

Благодарим с мужем Ирину за оперативный показ квартиры, ведение переговоров с собственниками и лояльность к нашим правкам к договору аренды. Приятный, вежливый специалист.

ID:91689384

Данный агент портить профессию риэлтора своим отвратительным поведением. Показала квартиру, прислала договор, мы готова заплатить за 3 месяца вперёд ей, в итоге за пару часов до заселения передумали сдавать, хотя я нахожусь на 9 месяце беременности, и об этом владелец квартиры также был осведомлён. Все вернётся обязательно за такой непрофессиональный подход к работе.

Лаевская Ирина

С Вами не договаривалась и договор не присылала. Стыдно Вам должно быть.

ID:51565372

Ириной договор был составлен криво, как будто его слепили из двух разных шаблонов даже не читая, всё пришлось переписывать. Это не говоря уже о несуществующих пунктах, на которые есть ссылки в тексте договора. С позволения сказать «риэлтор»совершенно не разбирается в юридических вопросах. За что такая большая комиссия - неизвестно. За размещение объявления на сайте и посредничество между арендаторами и арендодателями - максимум 5 000 р., всё остальное было сделано очень посредственно и спустя рукава. Страшно представить, как данным специалистом совершаются сделки по продаже недвижимости, если в вопросах Аренды столько незнания и косяков.

Лаевская Ирина

Не могу комментировать данный вздор. Договор составляет юрист, он профессионал. С договором всегда знакомятся до его подписания, обсуждаю и корректируют.

Мураева Любовь

более,чем удивлена.... звонила три раза...обещания перезвонить+взять ключи .показать на протяжении 8 дней!!!!! если у вас нет возможности ,или желания показывать-напишите в объявление об этом.или поставьте дату.когда вы сможете показать кв. Вы отнимаете время у потенциальных покупателей и как то не особо озабочены интересом своего клиента.возможно для него время тоже имеет значение................

ID:37747683

Все хорошо. Хороший специалист. Отзывчивый.

ID:71852493

Отличный специалист!! Ответила на звонок, подробно рассказала про квартиру. Провели просмотр, на следующий день заключили договор) Все прошло приятно и комфортно;)

ID:13231198

Как приятно доверять риэлтору(Ирине)! Вот что важно при продаже квартиры. Поверьте, таких персонажей я встречал ранее... Рекомендую сначала пообщаться и лично проверить. Тк про многих риэлторов читал и хорошее и очень хорошее а на деле оказалось все наоборот... вот это было неприятно! В данном случае могу сказать, что я расслабился и понял что мне наконец можно делегировать полностью эту продажу. СПАСИБО! Не было снижений непонятных Не было псевдо показов все по делу и только на моих условиях Действительно человеческое отношение Будто к друзьям обратился Всем вэлком!

Ещё 6 отзывов