Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир АН Адрес
Документы агента проверены
Агентство
Адрес
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:53417009

Я работаю с Владимиром не первый год и он лучший профессионал своего дела! Внимательный, всегда на связи, оперативно решающий любые вопросы! Мне очень приятно с ним сотрудничать

ID:81328729

Отличный риэлтор, профессиональный, всегда подскажет как сделать лучше, знает ответ на любой вопрос- приятно иметь дело! Очень понравилось с ним работать! Обращалась по поводу поиска съемной квартиры - вопрос решили за 3 дня.

ID:79888908

Владимир-опытный специалист, честный , интеллигентный, ответственный. Нашей семье помог провести удачно сделку по недвижимости в сентябре 2021 года. Мы жили в другом городе, он вёл все переговоры,сам показывал квартиру покупателям. Постоянно нам отзванивался, был всегда на связи. Рекомендую с положительной стороны.Мы очень довольны его работой.

Dmitrieva Elena

Компетентный риелтор, удобно, что работает и с жилой, и с коммерческой недвижимостью. У меня была определенная сумма, которую решила инвестировать. Владимир нашел подходящее помещение, организовал и сопроводил сделку по покупке, потом помог выгодно сдать в аренду. Мои наилучшие рекомендации!

Анк. Владимир

Только что завершили сделку по покупке вторички с данным агентом. Владимир неустанно помогал советами, детально объяснял каждый шаг на протяжении подготовки к сделке и все возможные риски. Несмотря на непростую историю квартиры нам удалось грамотно всё оформить, минимизировать риски и затраты. Услуги агента явно стоят своих денег, отдельно хочу отметить человеческое отношение и готовность прийти на помощь!

ID:66531271

Владимир помог с покупкой квартиры на вторичке, взял на себя организацию просмотров, юридическую проверку, оценку и все остальные моменты, полностью объяснял каждый шаг, возможные риски и прочие тонкости. Рекомендую.

ID:69756811

Владимир помогал со сдачей квартиры, работаем вместе уже несколько лет. Проблем не было ни разу, все вопросы решались оперативно. Профессиональный подход.

ID:67147901

Владимир помог в поисках квартиры (аренда), организовал просмотры, взял на себя все юридические аспекты и переговоры, всё четко и оперативно. Быстро нашли подходящий вариант и переехали.

ID:31035362

приятный молодой человек,договорились о просмотре квартиры