Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Рябов
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью любой сложности. Покупка, продажа, выкуп, обмен, аренда жилой, загородной, коммерческой недвижимости, земельных участков. Сопровождение сделок на всех этапах, юридическое сопровождение. Оформление ипотеки, рефинансирование.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ИП Рябов П. П.
Контакты
+7 925 930-XX-XX Показать
ryabovestate.ru/
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:108902320

Спасибо Павлу!помог мне в подборе квартиры в кратчайший срок )

ID:108486371

Выражаю огромную благодарность 🙏 помогли приобрести шикарное жильё в Сочи 🍾🙏

ID:94171240

Спасибо вам большое. Помогли бытро продать квартиру

Рябов Павел

Здравствуйте. Обращайтесь и рекомендуйте.

ID:52914284

Риелтор потребовала предоплату. Собственника при показе квартиры не было. На руках у риелтора были договора с подписью якобы собственницы. Вообщем одним словом, мошенники

Рябов Павел

Жаль, что залог в размере 1000 рублей вы не смогли оставить для подтверждения серьёзных намерений. Собственник готов был подъехать познакомиться, вы это знайте. Учитесь доверять людям. Не сожалейте, найдёте другую квартиру.

ID:63805427

Выражаю благодарность данному специалисту за помощь в покупке квартиры в Москве. В его задачи входило комплексное оказание услуг: от выбора жилья до заключения сделки. На всех этапах специалист показал высокую квалификацию. Рекомендую к сотрудничеству данное агентство.