Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Гросу
Документы агента проверены
Агентство
Capital Mars
Контакты
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
Kraeva Anna

У агента Алины Гросу полностью отсутствует профессионализм и компетентность в риэлторской деятельности! Крайне не рекомендую к сотрудничеству, потратит ваше время и даже не извинится! Договорились посмотреть квартиру на 19.00, отложили свои дела и помчали смотреть приглянувшийся вариант, но не тут-то было, на подходе к дому агент Алина сообщила нам по телефону, что квартира уже сдана! Уважаемые риэлтеры, не забывайте, что вы работаете с людьми, и время каждого человека на вес золота, тем более в столице нашей Родины! И уж если вы назначаете время встречи, будьте так любезны предупреждать заранее об отмене, а не за 10 минут!

Сафронов Игорь

Что за бред, собственники порой перед самым носом, говорят квартира сдана ( а вы и агент перлись полтора часа в пробке, что скорее всего так и было) перед самым носом до этого обещая золотые горы, риэлтор то тут при чем, спасибо ей что она предупредила что квартира сдана, вы что думаете вы одна чтоли квартиру смотрите??? помимо вас тоже куча шустрых бегает прыгает по Москве , может вы думаете что одна компания занимается этой квартирой??? собственники у нас ушлые пипец, запрасто говорят, что да квартира своодна вам агент говорит да покажем , а потом у собственника начался понос и он (по обыкновению собственникам плевать, от слова с большой горы не ему же перед вами извиняться , а агенту , который посредник в ваших переговорах и всю волну вашего негодования за спонтанные движения собственника примет агент) начинает бубнить о том что квартира сдана , квартиру залило, ему предложили больше, квартиру снимать согласились те кто вчера смотрел ( у них выше приоритет), бывает соственники вам сначала скажут да ок, а потом подумав чуть позже ( а вы уже выехали ) говорят что то мне не нравится что их трое я тут с женой переговорил хочу строго двоих и тд.... Это как жаловаться на работников метро которые заставляют маски одевать как будто они это придумали и им заставлять вас маски одевать доставляет удовольствие))))

Кошелев Виталий

Крайне не профессиональный подход к работе. Агент Алина перезвонила по квартире на ул. ул. Введенского, 26К3 это 1-34.000 со слов только СЧ по приборам в рекламе без комиссии стояло и тут же резко выясняется что есть комиссия 25% (https://www.cian.ru/rent/flat/244009322/). Так вот ребятишки научитесь работать в конце то концов !!!

ID:51516437

Все ок, вопросы по делу, клиентоориентировано