Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Жаров
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область
Отзывы о специалисте
1,0
19 отзывов
Русакова Анастасия

Здравствуйте. Звонила я Сергею по данному объявлению он по просил позвонить его коллеги Людмила. Позвонила, перезвонит 3 день жду. Я хочу посмотреть дачу и не могу

ID:13122178

Похоже, что риелтор зарабатывает на звонках. Почему он скрывает свой номер и отказывается общаться в мессенджерах? На месте собственников( если его объявления реальные) я бы нашла другого риелторы.

ID:52560996

позвонил,риэлтор всё расписал.Перезвонил по сделке,а он предложил другую сделку и дал номер телефона коллеги, объяснив,что заболел

ID:51859561

на вопрос показать дома, обозначенные в объявлениях, невнятное мычание. Дает номера телефонов, которые неактивны. Абсолютно не владеет информацией об объектах. Жаль, что нельзя поставить ноль звезд.

Жаров Сергей

И Снова Уважаемый Сергей, займитесь уже своими делами. После тех гадостей что вы пишете Вам и не будут показывать объекты, так как перед Вами уважаемый элементарно нет обязательств. Обязательства возникают по заключенному договору а Вам советую вести себя подобающе и тактично, по причине того, что вам просто будут отказывать в показах за Ваше отвратительное поведение и НЕ УВАЖЕНИЕ И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к людям!

ID:52150537

Этот Сергей откровенно треплет нервы. С двух часов дня я пытался договорится с ним на осмотр объекта. К 7 вечера получил геометку на населенный пункт - и он на полном серьёзе отвечает, что всё нормально, что он дал полный адрес, что там вас встретят люди(не он), люди, телефоны которых он дал, но они на звонки не отвечают. Потом пишет мне, что тот объект который меня интересует 20 минут назад смотрели другие люди....зачем он мне это пишет? Договориться даже на осмотр не получилось- человек никакой информацией не владеет.

Жаров Сергей

Уважаемый Сергей, отвечаю специально для Вас! Совершенно верно, я вам отправил локацию нахождения объекта на карте где Вас встретят для сопровождения на обьект продажи и неоднократно Вам Уважаемый Сергей повторял ожидайте подтверждения просмотра, но Вы продолжали весь день мне писать письма при том что вам было четко сказано ожидать подтверждения! Нужно иметь терпение и тактичность а не хамить! Добавлю так-же Уважаемый Сергей, что Вы пишите здесь :для чего я Вам сообщаю о том, что данный обьект по которому Вы обратились показывался 20 минут назад, я Вам отвечаю: по причине того, что вы мне начали писать гадости ссылаясь на то что якобы этот обьект несуществующий! Думаю стоит отправить переписку, которая у меня сохранена на телефоне на предмет того, чтобы модераторы сайта Циан приняли меры к удалению Вашего КЛЕВЕТНИЧЕСКОГО отзыва, который может быть преследован Законом РФ Статья 128.1. Клевета. Тому есть подтверждение - переписка сохраненная у меня на телефоне.

ID:13271263

отзывы подтвердились, Сергей не поднимает трубку, пишет сообщение в WhatsApp и отправляет общаться к Людмиле. На мое ответное сообщение, что похоже, что отзывы на Циане о вас - правда, ответил следующее - "И не звоните пожалуйста моей коллеге. Я её предупредил что бы Вам было отказано в просмотре так как это наглость обращаться толком не прочитав текст объявления и после еще писать мне гадости. Ищите себе другие предложения домов! Всего Вам доброго!" Так что делайте выводы сами об этом агенте. Что касается его помощницы, говорит, что стиральной машины нет, но ее купят, подогрева воды нет, но его поставят, а дом показать могут, но не сейчас. В общем одни обещания и никакой конкретики. Не рекомендую пользоваться услугами данных агентов. Готов скинуть скриншот переписки для подтверждения информации.

Жаров Сергей

Уважаемый клиент читайте текст объявления внимательно, и прежде чем писать про стиральную машину, про горячую воду и тому подобное повторяюсь нужно читать текст оригинального объявления! Читайте Уважаемый клиент, специально для Вас для того кто ленится читать! Вашему вниманию предлагается в аренду 2-х этажная Дом-Дача площадью 75 кв.м на земельном участке 10 соток, СНТ Лесное, Вороновское поселение. Материал дома-брус, утеплен, вода от колодца заведена в дом, электричество разведено по дому, отопление печь-голландка. Также на земельном участке имеется отдельно стоящая баня площадью 40 кв.м. Тихое, уединенное место с выходом в лес полный грибов и ягод. Инфраструктура поселка Яковлевское, Юрьево, Руднево. Автобысы следуют до метро Саларьево, до автобусной остановки которого 10-15 минут пешей доступности. Так-же от ж/д платформы Рассудово киевской железной дороги курсирует рейсовый автобус до данного места. От Мкад 45 км Киевского шоссе. Не упустите возможность снять данный дом-дачу, звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Так-же Уважаемый клиент у меня имеется переписка которую я в том числе могу приложить, где четко сказано что Вас ожидают на просмотр после 15 часов, это первое. Второе Вы сами понимаете что пишете "показать могут, но не сейчас" ?. "Здесь и Сейчас" не бывает, так как существует такое понятие как- записи на просмотр с согласованием даты и времени просмотра, и Вам надеюсь хорошо известно что это не посещение магазина, куда вы можете идти когда Вам Уважаемый клиент вздумается, а это просмотр "Обьекта", в оговоренный день и время. В заключении позвольте резюмировать следующее: "ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЙ А НЕ ИЩИТЕ ВИНОВНЫХ". Позвольте Уважаемый клиент добавить, что Вам никто не обязан давать отчет в том почему с Вами связываются по средствам связи WhatsApp, так как это не запрещено ни правилами сайта циан и уж тем более законом РФ. С Ув. Жаров Сергей Юрьевич!

Жаров Сергей

СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ НАМ СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШИМИ!

ID:48969174

ОТЗЫВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ РЕАЛЬНЫЕ!!! Сами столкнулись с этим "горе-риэлтором". Перенаправляет к другому риэлтору (женщине), которая показывает совсем другой вариант. Ложная информация и никаких ответов на вопросы. Даже не теряйте время.

Жаров Сергей

Для того чтобы Ваш отзыв можно было посчитать реальным нужно предоставлять факты, которые Вы не удосужились указать в сообщении на которые мы могли бы вам ответить. По причине того, что если бы Вы указали факты а именно какой обьект Вам был показан не по которому вы обращались, то можно было бы судить о данной ситуации, но без указания Фактов данный очередной отзыв является отзывом завистливых риэлторов-агентов, которым как нам кажется нечем по всей видимости заняться.

Жаров Сергей

Присылайте то чего присылать в принципе нечего.

Григорян Роман

Очень странно себя ведёт это горе-агент. Даёт заведомо ложную рекламу по заведомо низкой стоимости, потом отвечает, что он этим объектом не занимается и направляет к какой-то Людмиле, у которой, конечно, тоже этой квартиры нет. Просто собирают контакты, чтоб потом навязывать свои ущербные услуги. От них не то что подальше надо держаться-не набирать даже этот номер вообще! Мошенничеством попахивает.

Жаров Сергей

Доброго времени суток! Уточните пожалуйста по какому объекту недвижимости Вы обращались и что Вам была предоставлена ложная информация в том числе несуществующий обьект о котором Вы пишите в данном отзыве, но без уточнения информации по данному объекту считаю что данный отзыв сделан конкурентами- риэлторами и он является недействительным.

Дементьев Олег

Какой-то мутный посредник. Перенаправляет к другому риэлтору (женщине), которая показывает совсем другой вариант. Эта женщина говорит, что с этим Сергеем всегда так, и что она устала тратить время. Короче театр абсурда. Советую держаться от этой парочки подальше.

Жаров Сергей

Отзыв Создан конкурентами-риэлторами.