Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Гончарова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:74970415

Лучший риэлтор!!! Рекомендую всем работать с Татьяной!!!! Очень грамотный и ответственный специалист. Продавали с Татьяной квартиру , была сложная сделка (с опекой), мы-собственники, живем в другом городе. Татьяна взяла весь процесс в свои руки!!! И все получилось-сделка состоялась! Очень благодарна Татьяне!!!!

ID:78926527

договорились посмотреть в субботу вечером

ID:76305036

Попросил организовать осмотр квартиры, так и не перезвонили

ID:23308088

отлично всё хорошо супер работает я жду звонка

Гончарова Татьяна

Благодарю за Доверие!!! Успехов Вам!

ID:48138944

Татьяна очень ответственный и приятный в общении человек. Все подробно рассказала, встреча состоялась в назначенное время. Всегда отвечает на звонки. Осталось только хорошее впечатление!

Гончарова Татьяна

Благодарю Вас за Доверие!!!

))) Натулик

непорядочная дама,сама не ездит на показ людей посылает одних,на звонки не отвечает.и не перезванивает обещает только,уже 4день пошел как обещает.в общем будете ждать ее варианты на улице останетесь,будьте бдительны,берегите свои нервы..

Гончарова Татьяна

Ответь те, пожалуйста, Натулик, на какую квартиру вы не попали ? И кто вы такая?

ssch ssch

непорядочная дама, не отвечает на звонки, пытается выманить дополнительные деньги, изменить способ оплаты, испугалась нашего риэлтора, и тянет с возвратом аванса.

Гончарова Татьяна

Альтернативу подняли по стоимости, риэлтору озвучили это изменение по сделке, она не пошла на решение этой проблемы, аванс вернули, согласно Договора в течении трех дней!!!