Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Иванов
Документы агента проверены
Агентство
Гарант-Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:89268085

Договориться не удалось ,сказали перезвонят ,якобы сам собственник будет показывать квартиру ,но так и не позвонили .Второй раз звонила трубку не взяли . Не понятно по какой причине такое отношение .Готовы были составить договор и за пол года вперёд оплатить квартиру ,животных нет ,маленьких детей нет ,хозяин смени риелтора .

Иванов Алексей

Когда звонили и по какому объекту?, все звонки записываются.

ID:90172888

Аналогично! Дозвонилась, обещал перезвонить для соглосования времени. Так и не отзовонился.

Иванов Алексей

Здравствуйте , больше конкретики , по какому объекту звонили,когда, без этого ваши слова просто слова обиженного конкурента.

ID:16898212

Здравствуйте.Ужасно негативное впечатление оставил после себя.Квартиру просмотреть не даёт.звонила сегодня,27.12,пыталась договориться на просмотр квартиры.На что я начала слышать в свой адрес,что хозяин квартиры не возьмёт меня на проживание.Уважаемый собственник,смените риелтора!!!!

Иванов Алексей

Я так думаю это вы та самая девушка с лабрадором ) . Я вам десять раз сказал , ещё раз напишу тут о том что собственник с большой собакой не готов рассматривать.

Карпенко Сергей

звонил 9.12 утром по объекту на авиамоторной, сказал просмотр завтра только, звонить с утра 10.12.. вечером 9.12 уже предложение снято с размещения.

Иванов Алексей

Позвонили люди готовые снимать, и которые уже смотрели эту квартиру. Все честно, Вас никто никто не прокатал за зря, тоже самое озвучил и вам по телефону.