Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лена Урванцева
Документы агента проверены
Агентство
Ликвид
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:72621764

Отвратительный риэлтор. Вводит в заблуждение и не может толком обьяснить ситуацию с продаваемой квартирой. Кормит 2 недели уже "завтраками".

Урванцева Лена

Не от меня эта ситуация к сожалению зависела, супруги - собственники не могли определиться с продажей, один из которых хотел продавать, а другой тянул с просмотрами, обещая отдать ключи для показов покупателям. В результате пришлось с продажи снять. И не надо оскорблять! Сейчас постоянно приходится работать в стрессовой ситуации, при этом тратя свои денежные средства на рекламу!

ID:67501571

Спасибо Елене, что помогла продать квартиру, несмотря на падающий рынок весны 2022 года. Я был в другом городе, покупатели срывали сделки и бежали за границу, а она делала всё, что вы ожидаете от агента: проводила показы квартиры, торговалась от моего имени, получала выписки, готовила сделку у нотариуса. Мне осталось лишь приехать. Так что я доволен.

ID:11145

Риелтор мало профессиональный. Плохо разбирается в документах, в результате сделка не состоялась. Какое отношение имеет к АН Ликвид, вообще не ясно. Компания предоставляет своё помещение, но ответственности за действия агента не несёт. Будьте внимательны!

Урванцева Лена

Добрый день. По моему вы ошиблись адресом. И это обращение не ко мне. Попрошу уточнить какая сделка не состоялась! Чистой форма провокация. Не читаете данный комментарий уважаемые покупатели и агенты!

ID:90090508

очень хороший специалист. вариант не подходит не зато объективно все рассказала, такие специалисты экономят время ,