Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Михеев
Документы агента проверены
Агентство
NF Group - ex-Knight Frank
Контакты
+7 495 487-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:12978721

Благодарю Александра за эффективное решение нашей задачи по поиску покупателя на квартиру в доме уровня премиум в историческом районе Сретенки. Александр качественно проконсультировал по ситуации на рынке и рекомендовал корректную рыночную стоимость. Высокий уровень экспертизы и качественный маркетинг позволили за разумный срок найти покупателя и выйти на сделку по приемлемой стоимости. Высокий уровень предоставляемого сервиса сделал процесс позитивным. Сама сделка проходила в комфортных условиях и практически без нареканий.

ID:91268488

Александр за разумный срок подобрал идеально подходящий объект, согласовал условия, профессионально провел сделку – наилучшие пожелания, покупка недвижимости прошла легко и без лишних вопросов.

ID:47776908

Очень рады были поработать с Александром и благодарим за помощь в приобретении квартиры в Кривоколенном переулке. Профессионал своего дела! С удовольствием рекомендую.

ID:11216619

Благодарю Александра за качественное проведение совместной сделки в ЖК Spiers – экспертиза, коммуникация, комфорт клиента на каждом этапе, никаких нареканий, буду обращаться впредь!

ID:97292046

Саша помог нам в оптимальные сроки реализовать квартиру в жилом комплексе Sky House, весь процесс был очень комфортным – все сложные задачи он взял на себя. Рекомендуем как профессионала своего дела

ID:62793736

Выражаем огромную благодарность Саше за поиск квартиры в Sky House на Мытной: решил все наши задачи, оперативно согласовал лучшие условия, помог в подборе ипотеки! Будем обращаться сами и рекомендовать в будущем!

NIKA ESTATE

Профи! Проводил совместную сделку с Сашей по Замоскворечью – никаких нареканий. Клиенты с обеих сторон остались довольны качеством и скоростью работы.

ID:59673557

Александр показал себя заинтересованным продавцом, и не смотря на все трудности с объектом, довел сделку до взаимовыгодной продажи.

Haston Development

Проводили с Александром совместную сделку по квартире в Сеченовском переулке. Хочу отметить профессионализм и желание помочь клиентам с обеих сторон, буду рад, если еще посотрудничаем!

ID:80684921

Покупал апартаменты на Даниловской Мануфактуре через Сашу. Самая большая сложность в работе брокера- найти баланс и в равной степени одинаково отстоять интересы и продавца, и покупателя. В моём случае именно так и получилось, обе стороны остались довольными.

Ещё 3 отзыва