Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Архипов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Arkhipov team
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
535 отзывов
ID:115464310

Денис Архипов прекрасный специалист. Помогал нам с покупкой квартиры. Помог с оформлением документов и ипотеки. Сделка прошла так легко и быстро, что даже не успели попереживать. Спасибо огромное за помощь!

Arkhipov team

Спасибо за отзыв!

ID:115454863

Огромная благодарность Денису Архипову за быструю и безопасную сделку, рекомендую!

Arkhipov team

Спасибо за отзыв!

ID:111947331

Денис, огромная благодарность вам за тот великолепный сервис, который вы оказываете во всем процессе как покупки, так и продажи будь то квартира или коммерческое помещение. Мы с мужем доверились вам по рекомендации одного общего знакомого и с тех пор ни разу не пожалели о выборе вас в качестве нашего риэлтора. С чистой совестью могу рекомендовать вас и своим знакомым;) что уже и делала и буду еще делать:)

Архипов Денис

Спасибо большое за отзыв!

ID:18571842

Xочу выразить свою благодарность риэлтору Архипову Денису за его профессионализм и отличную работу! Весь процесс поиска и покупки жилья прошел без единой проблемы благодаря его опыту и умению находить лучшие варианты. Рекомендую

Архипов Денис

Спасибо за отзыв!

ID:88990512

Обратилась к Денису для покупки квартиры. Профессиональный подход ко всем моментам, всё объяснил от и до, ответил на все мои вопросы! Объяснил детали и нюансы, советую как хорошего профессионала.

Архипов Денис

Спасибо! Было приятно с Вами работать.

ID:107766323

Хочу выразить огромную благодарность Архипову Денису!!! Очень долгое время не могли продать квартиру, благодаря хорошим людям, нам посоветовали именно Дениса, это оказался действительно человек, который занимается своим делом!!! Благодаря его профессионализму продали квартиру очень быстро, всё было сделано с его стороны грамотно, добросовестно!!! Ещё раз огромное спасибо, вы действительно профессионал своего дела!!!

Архипов Денис

Спасибо за отзыв!

ID:97647271

Отличный специалист ! Долго не мог подобрать квартиру под свои критерии по цене которая меня интересовала , но с Денисом это получилось сделать за 3 недели ! Большое спасибо за вашу работу !

Архипов Денис

Спасибо за отзыв!

ID:78409823

Огромная благодарность Архипову Денису за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надёжность и нацеленность на результат! Денис очень грамотный специалист ,замечательный и порядочный человек. Помог провести двойную сделку продажи и покупки квартиры.Сделка прошла быстро и комфортно. Всем рекомендую обращаться к Денису.

Архипов Денис

Спасибо за отзыв!

ID:98442673

Дениса мне порекомендовали, когда мне понадобилось продать квартиру с целью приобретения большей площади. С первого знакомства и до сих пор уже после сделки Денис проявляет большую вовлеченность и участие. Помог разобраться с долгами по квартире, очистили ее юридически, нашли покупателей. Покупку новой квартиры вынужден был отложить, Денис не пропал и всегда был на связи, сейчас уже подбираем варианты.

Архипов Денис

Спасибо за отзыв! Были рады оказаться полезными для вас.

ID:98381304

С Денисом и Еленой работаем с 2018 года, хочу сказать что на них полностью можно положиться по продаже/покупке квартиры в Москве. 5 сделок в общей сложности, 2 объекта в работе сейчас. Я просто направляю все данные, остальное ребята сами подхватывают и занимаются продажей/покупкой, размещают, упаковывают, проводят показы, обсуждают с покупателями. Денис очень талантливый брокер с редкой чуйкой рынка, когда говорит не покупать, не надо покупать, когда говорит надо брать - берем и всегда в плюс.

Архипов Денис

Спасибо за отзыв! Были рады оказаться полезными для вас.

Ещё 25 отзывов