Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Геннадьевна Устинова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:97681933

Хотим выразить искреннюю благодарность Смирновой Ирине за проделанную работу! Высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Ирина очень подробно объясняла весь процесс оформления. Впечатление о работе с Ириной самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе, Виктор и Ирина. P.S, по нашей рекомендации, буквально через день была оформлена еще одна сделка нашей знакомой. Молодец, Ирина!

Устинова Ирина Геннадьевна

Спасибо большое за отзыв и рекомендации, мне очень приятно. Спасибо за доверие, работа с Вами была в удовольствие. Поздравляю Вас с покупкой.

ID:82079810

Очень приятный специалист! Дала полную информацию,всё чётко

Устинова Ирина Геннадьевна

Спасибо, обращайтесь буду рада помочь!

ID:46940985

Начну с того, что очень благодарна судьбе, что свела меня с этой прекрасной девушкой. Ирина не только профессионал своего дела, но и отзывчивый душевный и милейший человек, очень приятна в общении. Ирину мне порекомендовали хорошие друзья и я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней, она находит индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативно решала все вопросы и неожиданные препятствия, вставшие на пути к моей мечте (покупке квартиры в Москве). Усиленными просьбами, добилась большой скидки на квартиру, сэкономив мой бюджет, чему я безмерно рада. Всем рекомендую, подберёт отличный вариант по выгодной цене. Теперь только ней, Ирочка просто волшебница))))

ID:68062648

Спасибо большое огромное, мне очень приятно. Спасибо за доверие)

ID:61718883

Настоящий профессионал !!! Все вопросы оперативно решила , выбила первый год без процента от банка, скидку от застройщика в общем я в восторге .Спасибо вам огромное за профессионализм !!!!

ID:68062648

Спасибо, большое огромное мне очень приятно! Спасибо, что выбрали меня, была рада помочь. Спасибо за отзыв.

ID:75140067

Надеюсь мой отзыв поможет многим найти помощника при покупке квартиры. Потому что настоящих профессиональных и заинтересованных людей днем с огнем. Я обратилась в агенство "этажи" к Ирине Смирновой с просьбой о помощи в подборе квартиры. Она не просто помогла мне разобраться с деталями при выборе и покупке, но и подарила уверенность, что я все делаю правильно. Всегда была на связи, доступно и грамотно объясняя возможные подводные камни и нюансы. Огромное спасибо Ирине. Рекомендую

Устинова Ирина Геннадьевна

Спасибо, большое, огромное мне очень приятно. Спасибо ,что выбрали меня . Спасибо за ваше доверие.

ID:53767808

Ирина, Профессионал с большой буквы. Поможет при покупке и продаже недвижимости. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НЕЙ. В Москве тяжело найти профи. Поможет подобрать недвижимость, ведёт сделку до конца, все проверит и подскажет как лучше. Теперь только Ирина. Порядочный грамотный риэлтор 💖

Устинова Ирина Геннадьевна

Спасибо большое огромное