Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис Чистые пруды
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 926 339-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.92592592592592627 отзывов
Иванов Екатерина

Квартиру показать не могут , у агента нет никогда времени , очень жаль собственников которые заключают с такими риэлторами договор

офис Чистые пруды МИЭЛЬ

Добрый день! Наше агентство заинтересованно в продуктивной работе. Просьба уточнить о каком объекте идет речь в вашем отзыве и когда вы общались с агентом? Всю информацию можете прислать на адрес электронной почты chistye_prudy.miel@mail.ru. Это поможет Службе Качества.

ID:194911

Квартиру показывать не хотят!!! Квартира оказалась в Банке под залогом!!! Предлагают сумму залога перечислить в компанию ,а не в банк. Думайте Дамы и Господа.

офис Чистые пруды МИЭЛЬ

Ипотека не ограничивает возможности продажи, а требует более сложной подготовки. Сожалеем что консультации нашего менеджера было не достаточно и рекомендуем обратиться за помощью к риелтору или юристу, который поможет купить вам залоговую квартиру. Сумму залога всегда перечисляется залогодержателю (в данном случае банк) для погашения долга и снятия обременения, но никак не в агентство недвижимости.

ID:107759099

Татьяна вы лучшие спасибо вам за всё побольше бы таких людей как вы!!!Спасибо

ID:32295520

заинтересованность в продаже ноль! на звонки отвечают грубо, без интереса, без "здравствуйте" и "до свидание".

офис Чистые пруды МИЭЛЬ

Добрый день! Наше агентство заинтересованно в продуктивной работе. Для проверки Вашего инцидента просим детализировать информацию. О каком объекте идет речь, в вашем отзыве? Или любую, детализирующую Ваш звонок, информацию можете прислать на адрес электронной почты chistye_prudy.miel@mail.ru Это поможет Службе Качества.

ID:105923732

Обратная связь от риэлтора через день на третий

офис Чистые пруды МИЭЛЬ

Добрый день! Наше агентство заинтересованно в продуктивной работе. Для проверки Вашего инцидента просим детализировать информацию. О каком объекте идет речь, в вашем отзыве? Или любую, детализирующую Ваш звонок, информацию можете прислать на адрес электронной почты chistye_prudy.miel@mail.ru Это поможет Службе Качества. Ждем Вашего ответа!

Костылева Ульяна

Не перезвонили. Очень жаль. Но есть плюс, нашли и купили у очень хорошего агента.

офис Чистые пруды МИЭЛЬ

Добрый день! Наше агентство заинтересованно в продуктивной работе, поэтому если агент Вам не перезвонил, мы приносим свои извинения, возможно он был на показе недвижимости или сделке. Для проверки Вашего инцидента просим детализировать информацию. О каком объекте идет речь, в вашем отзыве? Или любую, детализирующую Ваш звонок, информацию можете прислать на адрес электронной почты chistye_prudy.miel@mail.ru Это поможет Службе Качества. Ждем Вашего ответа!

Ковальчук Владимир Викторович

Хочу выразить искреннюю признательность сотрудникам агенства Пироцкой Евгении и Татьяне Чеботаревой за прекрасно организованную и проведенную сделку. Проведена большая предварительная работа по подбору оптимального варианта работе с банком и покупателем. Четко и быстро выполнена сделка.

ID:95632128

Качество риэлтора Гульнары заслуживает высших похвал.На отлично

ID:95575361

По работе риелтора по квартире на Ельнинской. Никакой заинтересованности в продажи квартиры, а точнее в работе с клиентами. Не перезванивает, приходится самим названивать и договариться о просмотре и переговорах. Не многословен, нужно из него вытягивать информацию по квартире, на переговорах о выходе на сделку "ждите, может кто солгасится на наши условия без торга". Изначально не говорилось,что там два собственника и оказалось квартира только 24 августа получила приватизацию, следовательно там налог на продаже и конечно из этого складываются другие проблемы и нежелание приобретать квартиру, залог невозвращаемый, да и летящие фразы "я сам решу с кем буду работу" заставляют сомневаться в профессианализме, очень важный товарищ! Думаю здесь все пишут негативные отзывы на одного и того же риелтора.

офис Чистые пруды МИЭЛЬ

Добрый день! Наше агентство заинтересовано в реализации объектов и всегда работает в соответствии с договоренностями с нашими клиентами. Все особенности объекта и условия сделки всегда озвучиваются сразу по телефону. Если нет договорённости с клиентом по вопросу времени показа или по вопросу торга, к сожалению, в такой ситуации повлиять на решение собственника мы не можем. Также по политике нашей компании мы не принимаем залог, только аванс. Нам жаль, что условия нашего клиента не подошли вам и вашим покупателям, но как и написали выше, повлиять на собственника мы не можем.

ID:85645075

По объекту не перезванивает специалист. Не получилось договориться даже на просмотр. В Миэль совсем незаинтересованные люди работают

офис Чистые пруды МИЭЛЬ

Добрый день! Наша компания на рынке много лет и у нас огромное количество благодарных клиентов , поэтому мы крайне заинтересованы в своей работе. Исходя из этого, ваш отзыв по части нашей незаинтересованности , считаем не достоверным. Так же вы можете написать Ваши замечания по специалисту на электронную почту chistye_prudy.miel@mail.ru Заранее спасибо!

Ещё 17 отзывов