Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Сальников
Документы агента проверены
Агентство
Chase R.E.S.
Контакты
+7 905 756-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:114665194

Выражаем огромную благодарность Александру Сальникову за грамотную работу при проведении сделок. Мы обращались к нему не один раз и всегда отличный результат. Очень внимательный, очень грамотный специалист, всегда на связи, все его советы и рекомендации работают на 100%. Вместе с юристом Людмилой- это профессиональная команда, с которой приятно работать которых рекомендуем тем, кто ищет грамотного, профессионала. Александр, большое вам спасибо!

ID:97321359

Александр великолепный специалист своего дела! В наше время сложно встречаться талантливого специалиста. Он внимательный к каждому вопросу, профессионал. Искренне рекомендую!

ID:114122514

Александр Сальников грамотный специалист, вместе с юристом Людмилой быстро и качественно отработали сделку! Кроме того, отмечаю вежливое и тактичное отношение к клиенту и пунктуальность!Спасибо!

ID:98470664

Вы перешли на страницу Александра, чтобы ознакомиться с отзывами и принять решение о выборе риэлтора. Что ж, я могу искренне рекомендовать Вам этого честного, приятного и порядочного человека. Он всегда на связи, готов честно ответить на все вопросы, помогает с оформлением всех документов и решением возникающих проблем. Можете не сомневаться, что весь процесс, связанный со сделкой (зачастую это очень стрессовая ситуация) пройдёт комфортно для Вас. Александр, спасибо!

ID:107672408

Александр помог оперативно снять квартиру: был на связи, подстраивался под удобное для меня время, оперативно подготовил все документы и осуществил сделку. Приятно иметь дело с профессионалами.

ID:13516325

Обращаюсь за помощью к Александру уже не в первый раз. Могу рекомендовать его, как хорошего профессионала и отличного человека. Меня очень подкупило то, что Александру можно со спокойной душой передать все вопросы по продаже недвижимости (поиск клиентов, показы, переговоры, подготовка документов и проведение сделки) и получить нужный результат. Большой плюс к этому - Александр приятный в общении, интеллигентный человек. Буду к нему обращаться еще. Александр, спасибо!

ID:111722102

Благодаря Александру выгодно приобрёл очень хорошую недвижимость. Специалист проявил отличные качества коммуникации, очень быстро провёл сделку. Однозначно буду рекомендовать Александра всем своим друзьям!

ID:107775479

К Александру мы обратились по рекомендации моей коллеги. Нам нужно было оперативно сдать двухкомнатную квартиру в ЖК Второй Нагатинский. Александр приехал к нам на встречу, внимательно осмотрел квартиру, уточнил наши пожелания относительно жильцов. Нашёл нам аредаторов в кратчайшие сроки (пока мы находились в отпуске), корректно подготовил документы. Александр внимательный, тактичный компетентный специалист. Мы остались довольны его работой, всем рекомендуем) Александру желаем побольше клиентов, успехов в его профессиональной деятельности! Наталья К.

ID:16263952

Обратились к Александру за поиском аренды жилья. Ранее пытались сотрудничать с другими риэлторами, но единственным ответственным специалистом стал Александр, что оказалось довольно редким явлением среди его московских коллег. Всегда на связи, владеет полной информацией об объектах, располагает доверием арендодателей. Организация показов, составление договора - все оперативно и своевременно. И вообще, очень приятный специалист, вызывающий доверие к своему профессионализму! Благодарю и рекомендую к сотрудничеству!

Валеева Аида

Александр, не берет трубки, скидывает. Хотим выйти на аванс по квартире в жг огни, но риелтор совершенно игнорирует телефонные звонки и не перезванивает. Есть предположения, что размещенного объявления просто в действительности не существует. сервис - дно!

Сальников Александр

Здравствуйте, Аида! Беспочвенное обвинение, основанное на предположениях многое говорит об авторе. Все кто были готовы выйти на аванс по какому либо объекту, дозвонились и как минимум посмотрели приобретаемый объект. Так же это означает что все эти люди сохранены у меня в смартфоне, который постоянно на связи. Вашего имени я там не вижу, тогда о каком авансе может идти речь?! Напишите мне личное сообщение, я обещаю разобраться в сложившейся ситуации. Благодарю за оставленный негативный отзыв, он так же поспособствует улучшению качества сервиса. Со дна только один путь - наверх

Ещё 1 отзыв