Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Рыбаков
Документы агента проверены
Агентство
Маленков недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
4,9
4.91176470588235334 отзыва
ID:18892932

Работа с Алексеем была долгой и приятной!С ним сдавала,продавала и покупала квартиру! Очень отзывчивый и хороший специалист своего дела!Все мои вопросы и предпочтения были учтены и разъяснены.Большое спасибо за помощь!

ID:12919700

Больше спасибо Алексею за работу! Очень порядочный человек и отличный специалист!!!

Шукурова Луиза

Продавали квартиру с Алексеем. Пунктуальный и ответственный профессионал своего дела! Мы остались довольны! Рекомендуем👍

ID:111280509

Большая благодарность Алексею при покупке квартиры, квартира покупалась с применением жилищного сертификата, все прошло хорошо. Спасибо.

Рыбаков Алексей

Валентина и Александр, благодарю🙏 Мы вместе со всем справились! 💪 Всегда рад помочь, обращайтесь.

Злобина Олеся Алексеевна

Большое спасибо Алексею за сотрудничество 🫱🏻‍🫲🏼. Его выдержке и спокойствию можно только позавидовать!

Рыбаков Алексей

Олеся, благодарю, все взаимно. Было приятно сотрудничать.

ID:119838

не понравился (( очень неответственно себя повел, собственник поменял условия- Алексей даже не предупредил, хорошо что сама еще зашла на сайт и увидела, потеряли время!!!!! не думает о людях!!! ровняет их под всех, хотя я была первая кто позвонил по этому объявлению!!! время идет

Рыбаков Алексей

Надежда, с Ваших слов, Вы сами сдаете квартиры. И собственник в праве менять свое решение. То что Вы позвонили первая, это хорошо, но собственник выбирает.

ID:108776939

Алексей настоящий специалист! В нашем случаи был достаточно сложный случай. Алексей прекрасно работает, все нюансы выслушал,во все проблемы вник, хотя работая с другими риэлторами до того как начать работать с Алексеем мы так и не смогли даже начать процесс. Квартиру продавали и покупали сразу,все прошло просто замечательно. Буду рекомендовать как лучшего риэлтора всем. Спасибо вам большое

ID:104934759

Алексей , первоклассный специалист своего дела . Для начала он смог убедить меня посмотреть квартиру, при этом у него это получилось ненавязчиво. Интеллигентный , все по существу , точные ответы на все мои поставленные вопросы . Хорошо ориентируется в объекте и в целом на рынке недвижимости . Сделка прошла быстро и успешно . Большое спасибо за ваш профессионализм . Буду вас рекомендовать своим знакомым .

ID:589563

Алексей - отличный специалист! Смог продать мой объект на самом нижнем "пике" цены, причём по самой верхней планке,возможной на тот момент (рынок был в самом низком спросе). Сделку провел быстро. Отдельный большой плюс Алексею за его стрессоустойчивость! И за его дипломатичность.

ID:107175646

Огромное спасибо Алексею. Специалист высокого класса! в общении вежлив, отзывчив, отвечает на все вопросы в любое время. работает уверенно и быстро. Благодарю Алексея за проделанную работу. Рекомендую как отличного специалиста своего дела!

Ещё 24 отзыва