Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Победимов
О себе
+79661881822
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
16 отзывов
ID:12596340

Надеюсь с этой дамой по жизни все будут разговаривать так же как она с людьми. Просто жесть.

ID:56338795

Не умеет общаться,зачем платить ей такую комиссию не понятно....

ID:47805209

Не рекомендую, развод! На просмотр квартиры попасть не удалось!

ID:57492629

Абсолютно непрофессиональный подход. Назначает просмотры с интервалом в час, вместо двух. Как итог: за 20 мин до начала назначенной встречи, сообщает что квартиру только что сдали, хотя мы попросили предупредить за час, чтобы не тратить время на дорогу впустую. Желаю научиться уважать время других людей, это ценное качество, особенно для риэлтора, поверьте.

ID:18101629

Я не понимаю, за что платить такую комиссию этому риэлтору, если она даже показывать квартиру не хочет! "Приезжайте уже с деньгами на подписание договора, квартира такая же как на фото". Неужели непонятно, что дело не только в квартире: какое состояние подъезда и есть ли в нем запахи, светлая ли квартира или окна загораживают деревья (на фото между прочим включен свет!), какое состояние мебели. Да может быть вообще фото сделаны несколько лет назад! Это первое. Во-вторых, разговаривать по телефону с ней не очень приятно, как будто ты ее отвлек и уже надоел, говорит с вызовом и нехотя.

ID:18684114

"Специалист" с низкой квалификацией. Не понимает что такое временная регистрация и для чего она необходима.