Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Волчек
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Скорая помощь по вопросам недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край
Контакты
+7 965 237-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.87301587301587264 отзыва
ID:113755558

Я недавно купила себе квартиру.И благодаря этим уникальные девочки Александре и Екатерине у меня всё быстро получилось.Я очень благодарна за их оперативную работу.Где что я не знала они всегда обисняли и даже делали вместо меня.Я вам рекомендую я осталось очень довольно.Работу ихнию я ценю на 10+

Алексеев Илья

Самый крутой специалист по недвижимости которого я знаю! А мне есть с чем сравнить, я переезжал 5 раз)) Благодаря Саше, понятие "под ключ" обрело совершенно новое значение. От первого общения до получения ключей 0 стресса и переживаний. Всегда четко и подробно объяснит что куда и зачем, что после такой консультации ты чувствуешь себя экспертом по недвижимости))) Люди, кто ищет реально надежного ПРОФЕССИОНАЛА в сфере недвижимости горячо рекомендую!!!! Вы не пожалеете ни на грамм!!!

ID:96864613

Обратились к Александре по рекомендации знакомых и ни капли не пожалели! Очень быстро получили ответы на все свои вопросы по поводу ипотеки; узнали о выгодных ставках именно для нашей семьи и начали поиск. Нужную нам квартиру в новостройке подобрали примерно за 2 недели и приступили к сделке! Все прошло идеально! Документы подготовлены, отправлены в банк и вуаля: подписываем договор на приобретение жилья!👏🏻 В бумажную волокиту мы с мужем особо даже и не вникали, за что спасибо Александре! Все сделали за нас. Очень удобно, быстро и надежно!

ID:13294658

Безумно благодарна Александре и ее помощнице Екатерине за проведение сделки по покупке квартиры. Если бы не девочки, то я бы наверное никогда не решилась на это! Помогли с одобрением ипотеки на раз-два, на всех этапах постоянно «вели» и поддерживали, решили все вопросы с банком, за меня проводили все переговоры. По итогу все прошло гладко, четко и очень оперативно, все довольны, со стороны продавца тоже. Спасибо огромное! Рекомендую обращаться к Александре, ни в чем не сомневаясь.

Артемов Иван

Решение обратиться за помощью к Александре - лучшее и самое важное, которое мы могли принять с женой при покупке квартиры. Благодарны Александре и её коллеге! Смогли подобрать идеальный вариант (ведь нашли вариант ещё лучше, чем рассчитывали изначально), по приемлемой цене. Обратила также внимание на те вещи, про которые мы даже не знали, ипотеку смогли оформить моментально, без кучи проволочек с документами.

ID:98141011

Хочу выразить слова благодарности в адрес лучшего риелтора Александры! Грамотный специалист,Александра очень пунктуальна,компетентна и вежлива.А так же мастер своего дела. Всегда на связи, все вопросы помогла решить. И мы очень рады, что обратились к этому риелтору!!!

ID:111100029

Александра- великолепный специалист. Всё чётко и понятно. Сделка была не простая, но весь процесс прошёл на позитивной ноте, что очень приятно. Так держать 💪

ID:64930318

Лучший риэлтор, за год провели с Александрой три сделки, все быстро, четко и просто безупречно 👌

ID:18851989

Александра лучший риелтор на свете ❤️ Знаем и обращаемся к Саше всей семьей, провела нам уже не одну сделку в идеале, самый высококлассный специалист своего дела. Могу советовать только Александру лучше риелтора не найдите!!

ID:94631571

Александра — настоящий профессионал своего дела. Все четко, быстро, без лишней «воды». Квартира мечты была найдена и куплена за две недели. Александра помогала на каждом шагу, договаривалась с менеджерами обо всем, старалась добиться от застройщиков выгодных условий и скидок. Всегда была на связи, объясняла, если что-то было непонятно, поддерживала (тоже важно!) Ни одной нервной клетки не было потрачено благодаря Александре. В будущем любые манипуляции с недвижимостью буду совершать только с ней.

Ещё 54 отзыва