Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Курманина
Документы агента проверены
Агентство
Intermark Real Estate
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:517177

Спасибо за персональный подход, сейчас это редко бывает. К тому же очень приятно встретить юридически грамотного специалиста. Наталья смогла быстро организовать показ и согласовать договор. Встреча с собственником и подписание прошло в очень дружественной обстановке благодаря Наталии, она смогла парой фраз всех расположить друг к другу, это тоже большой профессионализм.

Костеева Наташа

Хотела бы порекомендовать Наталью, как очень оперативного агента. Быстро организовала показ по понравившейся нам квартире и уже через пару дней договор был подписан.

Корниенко Елена

В агентство обратились, чтобы снять квартиру для дочери-студентки. Живем далеко от Москвы и не смогли приехать сами, чтобы выбрать квартиру. Переживали, что дочку обманут, но Наталья помогла снять красивую и очень уютную квартиру рядом с университетом.

Федюжин Данил

Полностью доволен работой Натальи по сдаче моей квартиры в аренду. Агенство имеет свою клиентуру и ряд полезных сервисов.

Riahuzov Aleksei

Наталья - профи. Только благодаря ее профессионализму сделка о покупке двушки на вторичном рынке жилья прошла без трудностей. Все документы риэлтор проверила самостоятельно, взяла выписку из гос. реестра о количестве прописанных в квартире людей, в процессе сделки помогла добиться покупки квартиры на выгодных условиях.