Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Гапов
Документы агента проверены
Агентство
ВСЁ ПРОСТО
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
Самойлов Александр

Мой агент звонила за аж 4 дня на просмотр квартиры. Агент никак не мог запланировать просмотр. Типа звоните накануне. Накануне написал, утром напишу. Утром тишина. Агент написала сама. Тишина. Позвонила. В ответ ей, не покажу, покупайте другой объект. Интересно, собственник квартиры знает, как продают его квартиру? Квартира : Москва, Ленинградский проспект 33 к3 Судя по отзывам- такое отношение часто. Надеюсь, собственники почитают и поймут, что выбрали не того специалиста для продажи. С таким подходом, когда аж за несколько дней не договориться- долго продавать будет..

Гапов Кирилл

Ваш агент выбрал один день и одно время , сказав что другого времени нет. Я предупреждал о рабочем собрании и своём графике. Она не предложила другое время. У на. Все посмотрели кроме вас, поэтому вопросы к некомпетентности своего агента. Собственник уже прочитал и передаёт вам большой привет и найти агента, который умеет договариваться ,а не жаловаться.

Самойлов Александр

Конечно мой агент выбрал один день, так как я приезжал на один день. И звонили вам за 4 дня. Но ни разу за 4 дня вы не предложили своё время, вы только кормили "завтраками". Накануне вы в очередной раз обещали ответить утром- но снова не ответили. Звонок вам был при мне, я слышал ваш разговор, когда вы откровенно просто послали покупать другой объект со словами, что не покажете. Всю переписку с вами я читал, не нужно писать неправду, что с вами кто то не мог договориться. Вернее, с вами невозможно было договориться, так как вы за 4 дня не могли сказать время, которое смогли бы уделить. Я был в шоке от такого подхода, и это моя инициатива вам дать обратную связь. Мой агент к тому же не знал об этом, но вы даже ему отправили сообщение с угрозой, что в ответ напишите негативный отзыв. Вы реально считаете себя порядочным? Ваши действия и поступки говорят об обратном. Если вы начнёте лить грязь, я пожалуюсь на вас модераторам! Имейте совесть признавать свою не клиенто ориентированность.

Гапов Кирилл

Мне не о чем с вами разговаривать, ваш агент получит по вашей просьбе такой-же отзыв , мне не интересно чья это инициатива, читайте пожалуйста выше что написано, ее предупреждали о невозможности показа, только если появится окно. Всего доброго.

ID:92257182

Кирилл- ответственный человек, профессионал в своём деле. Работает четко, находится в контакте с клиентом, учитывает все пожелания, даёт нужные Советы. Успешно и быстро осуществили сделку. Спасибо!

Чернова Ольга

Кирилл Александрович, спасибо большое за сделку, за оперативность, профессионализм, решение любых вопросов, а главное терпение. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым Вас и агенство недвижимости "Все Просто".